Юмор

Если бы вам приказали взять интервью у человека с именем Денис Соколов, что бы вы спросили у него? )

Елена Мазинова
Кто вы такой и чем знамениты?
Виктор Савин
Лучший ответ
Елена Мазинова https://youtu.be/kAv8q-9qmuE?t=1s
Комментарии приветствуются. )
Елена Мазинова приглашаю в мой паблик: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать. у меня будет постепенно не скучно
Ничего, главное чтобы у него было всё хорошо!
Наталья Деуля
Елена Мазинова https://youtu.be/kAv8q-9qmuE?t=1s Комментарии приветствуются. )
Поспрашиваю про сестру Светку Соколову. Где она и как живёт?)))
Где у тебя гнездо? спросила бы я
Elena Zharkova
Как пройти в библиотеку?
С каким, по вашему мнению, одним из самых лучших моментов в вашей жизни вы бы могли со мной поделиться?
Как дела у Светки?
О*
Оксана *
биографию кратко...)))
Спрошу не приходится ли он родственником Дмитрию Соколову.
Саша Литвинов
Елена Мазинова https://youtu.be/-cS553m3b6E?t=1s моя передача, если интересно )
Денис Соколов, вы уже излечились от обидчивости, мнительности, тревожности, и застенчивости?
Комментарии приветствуются. )

Узнаёшь меня? Нет? А напрасно ..))
Как же ты дошел до такой жизни, Денис!?
Сергей 7
Комментарии приветствуются. )
Денис.... ну типа ты чел известный рэп слушаешь? А книги читаешь? Короче дай взаймы но новый мерин не хватает
Галина Хижко
Привет. Закурить есть? Ты чё тут трешся?! И кто ты вообще такой? Я так у всех в нашей подворотне интервью беру. )
За что Вас, Денис, ко мне направили?
Andrei Morozov
Приказали, значит?
Хорошо, вопрос : Вы хорошо знаете историю?
Например, на днях Владимир Путин публично перепутал Людовика XIV с другим французским королем Людовиком XV. Ранее президент РФ спутал Петра I с русской царицей Елизаветой, Рейгана — с Рузвельтом, Льва Троцкого — с Эдуардом Бернштейном, сделал историческое открытие о трети «чеченцев» среди защитников Брестской крепости и включил в Древнюю Русь крымский Херсонес, который туда никогда не входил. По словам Дмитрия Пескова, Путин лично учил его истории, считая себя квалифицированным специалистом в этой науке!))
О чём мечтаешь, Денис Соколов?
считаете ли ВЫ себя, Денис, примером для подражания (да, нет) почему?
Ты кто по жизни?.
Высоко летать собираетесь, Соколов? Уже ответы на предполагаемые вопросы журналистов готовите.
Вы спросите, почему иниервьюирую вас я, а не Дудь?
на кой....))
Дарья ...
...обязывает ли вас к чему-то данное с рождения имя?)))
Что ты ответишь Богу, когда предстанешь перед ним?
Комментарии приветствуются. )
Как живешь, Денисыч?
кто это, и что за юморист, он уже кого-то поматросил и бросил
Куда летим? Кого высматриваем?)
Гордая ли птица сокол?)
если у него имя ДЕНИССОКОЛОВ даже страшно представить какая у него фамилия
Wladimir Wlasyk
Анна Колибер СОКОЛОВДЕНИС)
Я сам начальник журнала - послал бы приказующего!
Ден ист СОколёв -это ваш псевдоним?
Комментарии приветствуются. )
я редко задаю вопросы незнакомым людям.
Елена Орехова
Почём опиум для народа?)
Как ты дожил до такой жизни, Деня? Тебя мама воспитывала-воспитывала.. а ты на электричках ездишь..
Юлия Мишина
Комментарии приветствуются. )
ОРЕЛ !? Соколов
Как дела?
Я бы спросил "Хто ты ваще???"
что в Вашей жизни примечательного, о чем Вы сейчас могли бы рассказать о себе.
Жанна Оспанова
Расскажите, как Вы попали на Ответы и почему остались там так надолго?
А Вы давно пол поменяли, Светлана?
являетесь ли вы Денис представителем 5-и колоны? (или мне так показалось). готовы ли вы нести ответственность за ваши высказывания?
Спросила бы: как вас зовут?)))))))
Verysexy Boy
почему у тебя такая фамилия
Вы сокол день (из) ный или ночный? = Ответ от Вас требуется краткий и точный!
Abylai Erubaev
Секрет жизни
Год и место рождения.
Я бы спросил, "На! Будешь сосать?"
Отчество?
СЫГРАЙ ка ТЫ ПО БАРАБАНУ !??
А это кто вообще?
Дада