Юмор

Где повесить объявление "Схожу в разведку"?

на школу
Ирина Круглова
Лучший ответ
Анастасия Теплых На Разведывательную наверное.
На Луне!
Елена Гаврис
✭✭✭✭✭✭✭✭✭

❤️ ☘ ㋛ ☘ ✈
Анастасия Теплых Конечно. Толя справкой владеет в совершенстве.
На ФСБ повесь на входе)))
| One Life. One Chance |
по городу
Как раз там Зеха ныряет в Заболотье. Схожу в разведку. Видимо, только в моем биваке находится единственный нормальный подход к озеру. Везде берег до самой воды зарос кустарником и ольхой так, что удочку не забросишь.
В военкомате...)
Анастасия Теплых Там телефон выключать, как в церкви.
на роддоме...
Елена Бирюкова
На двери ЖКХА какого то . Что бы они знали что со мной шутки будут плохими . Узнаю и доложу куда следует .
Ольга Колегова
Пользуясь случаем.
"Свожу в разведку. Недорого. Невозвращенцам скидки".
Толя Козаченко
На двери офисов БиЛайн и МТС и ТЕЛЕ-2...креативно
Анастасия Теплых О! Профессиональная версия!
У входа в Паутину, чтобы все знали, где искать.
Анастасия Теплых Банкомат что-ли? Так там навешают, если поймают.
С табличкой - и по рынку!
Мож кто клюнет?
Dauren****** ******
На двери квартиры повесь : ушел в разведку.
Татьяна М
на женскую (мужскую) баню
За гаражами развешивай, чтобы не сорвали!!!))))))
Сергей Юров
На своеи двери с внутреннеи стороны
Вадим Бояров
Анастасия Теплых Глазком во внутрь? да можно наверное, может быть такое и применяется кем-то давно без злого умысла.
На телевидение, в бегущую строку.
Vova Matveev
Анастасия Теплых Там уже наловили специалистов. В передаче "Время покажет".
На дверях главной конторы ФСБ (рассмеялся).
Анастасия Теплых Ну просился вопрос давно для всех. Не мудрено.
В Израиле - лучшая в мире:)
Серик Смагулов
Анастасия Теплых Так там только чемоданы подставляют, а деньги сами грузятся.
Анастасия Теплых Я понял, что борьба с Богом имеет определённый процент иносказательности из библии, где про Иакова повествуется, про Израиля.
В туалете
Иван Носков
В разделе "Ищу друзей"...
https://www.youtube.com/watch?v=qkzdkjJgj6o
В СОЛСБЕРИ
Евгений Шалкин
Двери Приёмной ФСБ открыты для всех
Анастасия Теплых Сайт юных барабанщиков перенаправляет к родителям.
Любое здание налоговой инспекции.
Иван Бабич
Анастасия Теплых Факт. Это видел сам. Только внимательным надо быть. Хотя конечно бесполезно. Всё правильно. Там всё сами расскажут и предскажут. Волшебное место.
Анастасия Теплых Тут вот напомнили про военкомат. Это типа налоговой инспекции и есть. Только люди любят размах. Иностранцев не хотят пугать коммунизмом.
На Кремлёвской стене.
Tamara Ahmetova
Анастасия Теплых Соколы найдут. Кормят их не напрасно.
Оставь у Эйфелевой башни.... самое посещаемое сооружение
Данияр Икрамов
Анастасия Теплых Сейчас только президенты США и Франции там ходят в разведку.
Лучше такое объявление поместить в газете. И телефон указать "левый" для конспирации.
Денис Варюхин
Анастасия Теплых Обычно сразу способности публикуют.
На лоб))))
Алексей Персон
Teoдор Heinrich
на кладбищенском памятнике
Анастасия Теплых Сейчас смотрел по ТВ передачу про Михаила Николаевича Задорнова. Лион Измайлов подчеркнул, что юморист дал кучу денег неизвестной церкви почти не глядя, не знал он про неё даже. Подруга-коллега артиста заявила, что не ожидала встречи с памятником, а не с артистом. Вывод я отмечу для себя пока. Однако рад, что среди юмористов был Геннадий Андреевич Зюганов как лидер КПРФ. Конечно в сравнении с лидером все должны быть юмористами. Андрей Малахов тоже не всегда шутит, он работает вообще-то, на шухере как-бы.
на входе здания КГБ
Анастасия Теплых Сговорились что-ли?
Анастасия Теплых Канрозведка в Минске теперь такая.
На заборе.
Hafiz Aziz
в женском магазине по секрету
Тахир Юлдашев
В разведке
Вова Пожидаев
на входной двери ФСБ и ГРУ)))
В*
Виктор ****
... на спине Пескова, есть шанс, что прочитают и пошлют ...
*D
*** D.a.g
Анастасия Теплых Там "Посоветую прочитать про разведку" надо размещать. Там и нет ни чего военного.
на дверях своей квартиры
Анастасия Теплых Ну да. А то не своя какая-то получается.
У женской общаги)
Анастасия Теплых Известно. При мне по балконам человек залезал на 4-й этаж. Выходил не так, если я верно помню. Ему даже дамы и не интересны были.
В метро
Николай Сенов
На минном поле...
Анастасия Теплых О! Профессиональная версия.
На трамвайной остановке. Привет!
Анастасия Теплых О! Изя был бы счастлив взглянуть!
Обращайтесь в Географическое общество. Там такие нужны. Был, например, Санников. Известная фамилия. До сих пор ищут.
у военкомата
Nurbakhyt Munsizbai
Анастасия Теплых Ну! За воинский учёт!
Анастасия Теплых Я уж понял, что все законы учёта по разведывательным амбициям происходят. И воры так живут, такой же закон наверное. Не знаю где им вешать объявление.
в тылу врага
Анастасия Теплых Есть уже. ФСБ написано на форме. Уже защитная форма.
Там, где бывают толстые женщины, которые следят за своими мужьями.
ХОТЬ где !!!Главное - про СТИМУЛ и АДРЕС указать НЕ ЗАБУДЬ !!!