Юмор
Когда Вам хочется погрустить.. куда вы идете ??
Иду в парк, на мою аллейку!

Я остаюсь на месте))
Там, где тепло, светло и мухи не кусают.
Natalia D Z Belochka
И Вам хорошего настроения!!)
в ларек...
я никогда не хочу грустить чего и вам желаю
в цирк
На берег Финского залива. Там меня и найдёте )

к соседу. напомнить про долг.
Грустить желания у меня не бывает. А вот ностальгия, воспоминания иногда мучают. С этим лучше идти на прогулку.
♕
Просто... Начинаю играть другую роль ))))

Natalia D Z Belochka
Приветик, Танечка..!!))
На эшафот!
грусть так проходит надо просто потерпеть
В Юмор
В лювелирный
...только что вернулся)))... с дачи)... Иду обычно в лес погулять...)
все туда ходють и я туда же ((ОО))
В туалет
Никуда, остаюсь на месте. Чтобы грустить нужно просто пожить в нынешней России.
В себя и музыку по громче
Настальгия играет.
До магазина. Пока иду и грущу! После? По всякому бывает!
Никуда. Когда мне грустно, я сижу дома, плачу и вынашиваю план быстрого и безболезненного самоубийства (((((
Я обычно не грущу))
на кудыкину гору
В тырнет.
Никогда не хочется, почему-то.. а если еще и идти куда-то, это уж слишком)))
Самое спокойное место с полной тишиной это кладбище .
Там можно и подумать и одуматься ...
Конечно же на Майл ответы
в пивняк...
жрать
В себя, было уже, ну, бывает
На самое любимое место, причем ночью
В магазин за весельем!
Никуда
К себе
сижу дома
Я иду в библиотеку книжки читать. Привет красотка!

В Кальяную )) или забиваю его дома )))
В секту. И меня оттуда порой за шкирку не вытащить, особенно если достало всё. А там меня уже хорошо знают и понимают.
Я иду читать или смотреть фильм. С вкусностями конечно.
В сад.
На самую дальнюю и безлюдную набережную, разлучника с Родиной - океана; :( :( :( в объятия чужих - зябкой прохлады и пасмурно-густой дымки-тумана.
Спать
я иду спать
Спать
покупаю книгу и окунаюсь в неё
В постель и слушаю грустные песни.
Я сосу член когда грустно
В ванну на час, и лью горячую воду на свой... Понижается давление, начинаются глюки, блестит в глазах, и становится легче. Потом приходят чуть ли не с детсада воспоминания. И это без наркотиков!
В игровую всленную, где есть чат и можно даже по микрофону попизжеть)