Юмор

Как мужчина решается сказать женщине, что она не права?; -))

Из задраенного наглухо бункера ..)))
Мира Федцова
Лучший ответ
Татьяна Сухинина буду иметь ввиду!)))
привет! отличного настроения!)))
На это ещё и решиться надо ?!) Обалдеть ..)
One But One Creen
Александр Штыль не всё так просто)))))
лучше глядя в глаза))
оёй...
не советую..
Ну это видимо первый раз, когда он еще не знает всех последствий.
СМС ...
Увольняется с работы, прощается с родственниками и собутыльниками, потом напивается насмерть и только после этого режет правду-матку.
Linda Линда
Запросто главное обосновать все)
так и говорит: ты сёдня спишь слева!
Ната Радько
Андрей Кандрушин а я люблю слева)))
Не знаю я таких решительных))) И дураков, тем более. Пусть сама как - нибудь узнает от других.
Алена Салихова
...ибо нех!!!
Денис Вилисов
☂✿⊱╮ Мой муж например знает что блондинка всегда права: -) ☂✿⊱╮
подарит ей незабываемую волшебную ночь, и под утро, пока женщина не пришла еще в себя, как скажет- Милая, а ведь ты не права....))))
Александр Штыль это же надо так издеваться))
Если принципиальная позиция, то голосом Левитана
ОН ГОВОРИТ ТЫ СОВСЕМ КАК ТВОЯ --МАМА--!!
Тут не нада много слов Поучитесь у хохлов он скзал всего два слова вместо сотни лишних слов Скажет вам любимый точно Дорагая ты моя я сегодня озабочен вырвались ни те слова но я верю и надеюсь что несердишся за то, что сегодняшней манерай заслужил совсем не то Надо быть на много проще отвечать на всё как есть и не нада текста много не устраивая шоу просто мордочку по проше и легко спроси " Цэ шо?"
Елена Г
Александр Штыль так вот оно шо))
Однажды взявши-Старт-несёшься ошалело
И выскажешь ей Всё!!-"Ты Финиша хотела?!")))
Александр Штыль рано финиш)) рано))
Когда обед съеден!
Спокойно ))
"да пошла бы ты ...со своей "правотой" !
Узнал, что изменила… На похоронах и сказал…
Катя К
так низя говорить, опасно!
Как только, так сразу)