Юмор
Как мужчина решается сказать женщине, что она не права?; -))
Из задраенного наглухо бункера ..)))
На это ещё и решиться надо ?!) Обалдеть ..)
Александр Штыль
не всё так просто)))))
лучше глядя в глаза))
оёй...
не советую..
Ну это видимо первый раз, когда он еще не знает всех последствий.
СМС ...
Увольняется с работы, прощается с родственниками и собутыльниками, потом напивается насмерть и только после этого режет правду-матку.
Запросто главное обосновать все)
так и говорит: ты сёдня спишь слева!
Андрей Кандрушин
а я люблю слева)))
Не знаю я таких решительных))) И дураков, тем более. Пусть сама как - нибудь узнает от других.
...ибо нех!!!
☂✿⊱╮ Мой муж например знает что блондинка всегда права: -) ☂✿⊱╮
подарит ей незабываемую волшебную ночь, и под утро, пока женщина не пришла еще в себя, как скажет- Милая, а ведь ты не права....))))
Александр Штыль
это же надо так издеваться))
Если принципиальная позиция, то голосом Левитана
ОН ГОВОРИТ ТЫ СОВСЕМ КАК ТВОЯ --МАМА--!!
Тут не нада много слов Поучитесь у хохлов он скзал всего два слова вместо сотни лишних слов Скажет вам любимый точно Дорагая ты моя я сегодня озабочен вырвались ни те слова но я верю и надеюсь что несердишся за то, что сегодняшней манерай заслужил совсем не то Надо быть на много проще отвечать на всё как есть и не нада текста много не устраивая шоу просто мордочку по проше и легко спроси " Цэ шо?"
Александр Штыль
так вот оно шо))
Однажды взявши-Старт-несёшься ошалело
И выскажешь ей Всё!!-"Ты Финиша хотела?!")))
Александр Штыль
рано финиш)) рано))
Когда обед съеден!
"да пошла бы ты ...со своей "правотой" !
Узнал, что изменила… На похоронах и сказал…
так низя говорить, опасно!

Как только, так сразу)