Юмор
╭⊰❖ Окромя ЛЮБВИ, что приходит нежданно и негаданно_?¿ )
Алексей Игнатущенко
Не нарушайте очерёдность - первая задерживается... надеюсь дождаться:)
Говорят, бумеранг прилетает нежданно, но обязательно, хоть и не очень желательно!
Тёща на голову сваливается)
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить.
Зима )))))))))

выговор на планерке от Шэфа))) приветики Аленк)))
Зведец подкрался незаметно, хоть виден был издалека...
Приходят деньги очень быстро исчезая.
Отрезвление....
Квитанция об оплате штрафа.
Я дико извиняюся.... диарея.)))))))))))
Старость..., хотя в душе молод, а вот внешность и тело подводит вдруг неожиданно.
Понос !
Зима всегда неожиданно приходит...
её последствия в виде триппера
Повестка из полиции.
...прозрение)) Но- снова вечер, тихий вечер... и куриная слепота тут как тут)))
ля минор... https://www.youtube.com/watch?v=OE5EjGWexwA
Баян хорош)
ЧУДО! )) а если нет - ЧУДИТЕ САМИ!! )))
***

Да дождь, как всегда!!!)))))))))))

ОМОН
Озарение.
И много чего ещё, но не буду о неприятном.
счастье ...естеснооо в виде наследства от ПАПЫ Карла
Странно, но очень часто приходит мысль, а не дурак ли я? Причём ответ не всегда известен!
Премия....))))))))))
по своему опыту- инфляция и импотенция
Писец.
Две полоски на тесте...)))
Вы напрашиваетесь на ответ -
П... ц подкрался незаметно.
Рас-слабленние... понос..
Когда в танце ты кружилась...
Это просто... жизнь-вопрос!?!))..
С кавалером... испарилась..))).. ( Бывает!!.. но это.. очень.. очень!))
Когда в танце ты кружилась...
Это просто... жизнь-вопрос!?!))..
Подарки на свадьбу
...!письма счастья" от налоговой и ГАИ ((
Зима для служб ЖКХ.
Мдя, повестка в армию, и тютю...
Штрафы ГИБДД
Отрыжка.
к примеру извините понос
Нельзя годить, когда родить.
Пипец, еще незаметно подкрадывается)))
нежданный гость
Тараканы!
Диарея
Повышение пенсионного возраста! Представь: ты вкалывал-вкалывал, осталось полгода до пенсии... И вдруг - ХОП! "Извини, дорогой, мы еще 5 лет на тебе поездим..."
Беда приходит тогда и оттуда откуда и когда совсем ее не ждешь, что хуже всего, а диарею, увольнение и непогоды можно пережить, а беды вынужден пережить мы-смерть родственники.
Конец.
понос
Потеря головы! В прямом и переносном)
Смех. Никогда не знаешь, что рассмешит.
Приходит чудо такое, что действительно не ждали.
Вечер, ночь, утро, день, зима, весна, лето, осень, понедельники, вторники, среды, четверги, пятницы, субботы, воскресенья, завтраки, обеды, ужины, старость и дождь во время грозы что ли ? )

ЗАБЫТЫЙ в суетах жизни каждодневной - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!Не ВАЖНО у кого !!!
Желание кончить