Юмор

Как думаете: космологическая сингулярность и петлевая квантовая гравитация посильнее ризотто аля миланезе?

Valeriu Grama
ну ты и загнул, мы не успели проснуться , а тут такое...
Татьяна Потрашкова
Лучший ответ
всё это касается чёрных дыр (теории сверхсильных гравитационных полей) , а они похожи на ризотто :)))
Извиняюсь, брат...Сильнее водки ещё ничего не придумано!Процесс сингулярности, гравитации и ризотто формируется после двух стаканов в единое целое, без точек разрывов, не говоря уже о миланезе...
Larisa Tarkovskay
нет,я думаю потаж потафю и гран бланманже покруче будет
чего-чего?!
к гордону, батенька, к гордону,, , там ответят, если в кащенко раньше не заберут)))
что-что-что??? а это же, только на русском можно изложить? :))))))))))
Не, ребята, такие вопросы я решаю только после прослушивания 2-й части Скрипичного концерта Альбана Берга ! Пойду-ка, поставлю пластинку с Леонидом Коганом, покойным, первым исполнителем его в СССР, послушаю, потом вернусь! Пока!
Ааааааа!!! Можно помедленнее, - я запис-с-ываю! )))))))))
без пол литра не поймешь)))
Max Mastukov
ну не знаю, не знаю, сингулярности, квантовые гравитации они далеко, а свой желудок ближе к телу! Одной квантовой физикой сыт не будешь!!! Ризотто мне!
Сергей Вист
Думать - не за своё дело браться
Иван Иванов
Нет. Ризотто переплюнет все твои гравитации. А уж если а ля миланезе, тады ваще.))))))
ты сам то понял, что сказал?
Ma
Maks
Эт, парень, смотря в каой момент!<...> Commercant! colon! medium!Ta Rime sourdra, rose ou blanche,Comme un rayon de sodium,Comme un caoutchouc que s'epanche!De te noirs Poemes, - Jongleur!Blancs, verts, et rouges dioptriques,Que s?evadent d'etranges fleursEt des papillons electriques! Arthur Rimbaud ----------------Торговец! колонист! медиум!Пусть твоя Рифма бьет ключом, розовая или белая,Как луч натрия,Как каучук, который тянется (медленно льется).Из твоих черных Поэм, - Жонглер!, -Белых, зеленых и красных диоптрически,Пусть вырвутся (освободятся) странные цветыИ электрические бабочки! /Подстрочный перевод/-------------Делец! Хитрец! Башибузук! Пусть стих твой - светлый или мглистый - Течет тягуч, как каучук, Или горит, как натрий чистый. Из тьмы твоих поэм, жонглер, Пусть вырвется, сорвав заглушки, Цветов светящихся костер И электрические мушки./перевод Д. Самойлова /-------:)))
Никита Попов
Smotrya kakogo goda i razliva, i k chemu podali rizotto
Оля Че
пасматрел вапрос пачитал атветы...НАРОД У КАВО ТРАВУ БРАЛИ???
Ace =)
нет, посильнее был тот удар твой в детстве, когда тебя камнем стукнули в голову..))))))))
Пе - ре - ве- ди!
Канэшно!
А я не поленился и через гугл нашел
Ризотто а ля миланезе — рис по-милански. 250 г риса, 50 г масла, 1 средняя луковица, 1/2 л овощного или мясного бульона, 150 г тертого пармезанского сыра ..
Вот попробую Ризотто а ля миланезе, тогда скажу.
Не, браток, гораздо хуже катепсин G - химостатин-чувствительный АТ-2 продуцирующий фермент.
Мда....прошу выдай еще,что нибудь из подобной сферы.Поверь это здорово.
Люди! Вы чего? Это ж юмор! Нет! Думаю, ризотто посильнее будет!
Тебе про утро уже сказали...А в силу логической градации и банальной эрудиции каждому глобально мыслящему индивидууму свойственно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...
Dear Mr PZDTS,
My congratulations!
Just Your after-party unic imagination could evolve to the comparison of super string theory elements and such a fantastic thing as non-existent "risotto a la milanesse". Two these thing are almost equal. Nobody have seen them.
I'd rather compare Calabi-Yau manifold (which is a central idea of Sauper String theory, including explanations of gravitation and singularity) to different forms of italian PASTA, and SPAGHETTI a la mollanesse as one of the varieties.

http://www.topologies.com.au/observatory/calabi.htm
Ас
Асель
ага диагноз понятен - психоневралгическая нервная истотщенность организЪма скушай деточка витаминчиков
ага...посильнее...и твой вопросик тож не слабый)))
Ну что ты себе голову-то забиваешь, компаративист? Нашел что с чем сравнивать... Не тянешь с учебой в политехе – иди туда, куда тебя с детства тянет: в кулинарный техникум. "Вкусный хавчик" – оно для мужика всегда посильнее будет всяких гравитаций и сингулярности.
А как ты думаешь, кирпич, обмотанный бельевой веревкой сильнее ударит по голове, чем утюг, летящий с десятого этажа?
Valera Shevchenko
во всяком случае, поплотнее. если бы ризотто миланезе было таким же плотным, как космологическая сингулярность, то оно бы тоже взорвалось и стало причиной образования Вселенной
Вот это да!Меня аж на слезу пробило...
Что бы это узнать нужна термогравитационная астролябия с вертикальноконвертерной настройкой с параболической составляющей дисперсного модуса.Гимперический фон фазового осциллятора должен придерживаться закона Рунге-Кутты.
нет, так как симбурность потоков аля бешамель спирально прапорционально турбулентности потоков Липамо-Диффуза
Несмотря на то, что именно в рамках петлевой квантовой гравитации недавно был получен очень впечатляющий результат и оказывается, из-за квантовых эффектов начальная сингулярность исчезает, нам всёже должно быть ближе ризотто. Ведь человек есть то-что он ест.
Посильнее-посильнее!!! А как хорошо, наверное, таким умным быть...
трансцедентально))))
Orynbasar Omar
у тебя голова как кокосовый орех
снаружи твердо
а внутри жидко
тебе пора в отпуск))))))
Да уж, как-то вы уж слишком закрутили..
Я думаю, что ризотто аля миланезе ни в какое сравнение не идет ни с космологической сингулярностью, ни тем более с петлевой квантовой гравитацией.. . Но все они вместе выеденного яйца не стоят по сравнению с торсионными полями. Вот такой расклад на мой просвещенный взгляд.
Все в этом мире уже было . В "Физике шутят" папа говорит в ответ на дочкино "Я не буду есть овсянку " - " Мама приказала повысить температуру твоего тела путем поедания тобою овсянки!"
Oleg Barkt
С точки зрения банальной эрудиции, каждому индивидуму свойственно игнорировать тенденции пародоксальных эмоций, но поскольку вы человек некомпетентный, то разговор с вами я считаю нецелесообразным.
Если Ваше ризотто с деструктивным лаплассианом, да еще в банаховом пространстве, то это пожалуй сильнее любой космологической сингулярности.
Alexey Baynazarov
Желязны интереснее. Хавчик - полезнее. Это если не заморачиваться... :)----------------------------------------------Улыбнули - и вопрос, и ник вопрошающего! Пасиб!
Ясен перец
ризотто однозначно сильнее по притягательности - едим-то мы несколько раз в день.
Любая паста, она и есть паста. А гравитация....если бы не она, не лежало бы это ризотто у нас в тарелках... хотя без этого я бы тоже не смогла обойтись... на сингулярность мне вообще наплевать, ризотто??? или гравитация??? если ризотто прилипнет к потолку, то в скором времени она все равно отвалится... вывод??? гравитация сильней!!!!
Я думаю, действительно, ценится больше. И нужно, чтобы ценилось больше и в практике, тогда не будет проблем и в оценке в личных отношениях: пока этого нет, конечно, на практике трудно не соблазниться конфортом...
ну , посильнее)))Ризотто а ля миланезе подают в уважающих себя ресторанах, а вот попробуй ка заказать космологическую сингулярность!!! Официант быренько куданить в осадок и упадет))))
а ...так это ты мопед продаешь !!!
Tolanboy Islomov