Прочитав столь сложный для простого обывателя вопрос, бедному Ходже пришлось погуглить, что есть сингулярность, чем отличается квант от фотона... и даже ...что такое экспотенциальное развитие...
Прочитав великое множество гугликов, в моей голове совсем всё запуталось и перемешалось...
Но как говориться, деревенские философы тоже не одними сингулярностями шиты...
Если люди на Ответах уже начали понимать, что и за кем гоняется, то в недалёком будущем, с наступлением, такой "долгожданной"
человечеству сингулярности, откроются виртуально неограниченные возможности...
- Вы этот Квант видите?
- Нет.
- И я не вижу... Но он там есть:)))
С первым днем осени...
Юмор
Зачем квант гоняется за фотоном, угрожая ему сингулярностью?
Александр Бодрухин
Ну, что Вы, когда наступит момент концентрации материи Вселенной и энергии - сингулярность, то ничего уже не произойдет. Кстати, учёные утверждают, что гипотеза уже устарела. Так-что, спите спокойно, планетяне!
Это вы сейчас с кем разговариваете )))))

Юра Левко
..)))))
Привет!!
Юлия Фелер
Привет ))))
Есть две теории о кончине вселенной. Первая... Дану. Долго мусолить.))))))))))
Энтропию предложить хочет.
и там разврат и насилие
по приколу афтора - всё равно никто этого никогда не видел..
Если не догонит - согреется.
За то что за фотонкой ухаживал....
Чтобы с помощью сил взаимодействия в квантовой механике вывести Вселенную и всю материю из состояния сингулярности, с целью создания условий для Большого Взрыва. До которого вся материя находилась в абсолютно сжатом состоянии. И тогда возникает новая идея - пульсирующего возраста Вселенной. Расширение, сжатие и - коллапс
Квант гоняется за фотоном чтобы его наградить квантом энергии, согласно мировозрению квантовой физике во вселенной есть иное чудо как антиматерия приводящая всю энергетику вселенной к нулю!
....

с точки зрения банальной эрудиции, на основе парадоксальных эмоций фотонно-квантовая сигулярность парадоксально перпендикулирует ускорению заряженных частиц