Юмор

Он вышел весь в морской пене. Она?)

Дим Он
с трудом забрала его с пенной вечеринки...
Ирина Расчихмарова
Лучший ответ
Она вязала ему носочки на берегу.
игристого приняла
Роза Аминова
"...Она... выходила из пены,
Из утренней, свежей воды
Себя обнажив постепенно...
Пошла, оставляя следы..."
Не???
Мурат Кабдушев
Дим Он Славного, Сашенька))
Она без пены вышла. Зря!)

​​Мария-Антуанетта – прелестная принцесса, шальная королева и ужасная смерть на гильотине
16 октября 1793 – 2 ноября 1755

"Мария-Антуанетта, урождённая Габсбург, родилась принцессой, жизнь прожила королевой, а последние свои дни провела в качестве заключенной. И была казнена своим народом на гильотине.

А начиналось все как в сказке. Самое высокое происхождение, какое только можно представить. Самая красивая дочка из многочисленного потомства. И с головой полный порядок. Даже со способностями к пению, чтению, математике.

Кто мог предвидеть трагедию, которая произойдет во Франции? Революция. Долой монархию. Если бы кто предсказал 14-летней девчонке такой ужасный конец, когда она ехала во Францию к жениху. Эх.

В 1770 году молоденькая австрийка впервые перешагнула границу Франции. Впереди был Париж! Встречали ее сплошь самые знатные аристократы! И кажется, она произвела впечатление!

Будущая королева Франции ждала от судьбы самого хорошего. Её ждал самый блестящий двор в Европе, наряды и удовольствия. И дофин. Австрийка чувствовала, они поладят!"
Продолжение следует...)))
Игорь Золкин
Она всегда думала, что Афродита - это женщина...
Николай Титов
Обиделась.. не потерпела конкуренции))
Ulanbek Kojoev
Удивилась: "Какой ты пенистый !!"
осталась
..только хвостиком махнула.. и остался он со старухой и разбитым корытом.. но чистый!..)))
Вера Мелихова
...изыди, Нептун! не курнула исчо!
Вышла из пены.
фу, как засрали море
Miss Lera
Опять моей пеной пользовался.
Всё равно Богиня, а он рыбу ловил
Nurgali Amirgaziyev
она его не сразу узнала
Ждала его на берегу))
Никита Белов
Он вышел, чтобы её с собой ванную утащить)
Да куда она делась))
Дим Он с легким паром))
а она подумала: сколько мало нужно мужчине для счастья - пену для ванны с морскими минералами - чем не Мертвое море)