Юмор

Котиков морских знаю, а кто такие коты морские?

(Из одного удалённого вопроса)

Не зная горя, горя, горя.. .
Сидим мы с кошкой на заборе,
И каждый думает о море,
И вид его наво-о-дит грусть.. .

Вот, так-же, когда-то,
Мы с ней, ходили на фрегатах, богатых,
Бродили по морю в пиратах
Частенько проливали кровь.. .
Как гордо, как гордо,
Несли банданы и ботфорты,
Мы брали пристани и форты.. .

И ВЕРИЛИ В ЛЮБОВЬ!! !

Вот, такие они - морские коты!! !

Михаил Иевлев
Лучший ответ
Земфира Аюпова Привет!))))) Десятка за мной! Это лучшее, что я сегодня видела и даже и вообще!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Leila Arkania Выше всяких похвал!!!!
Денис ... Шалом котяра!! Ну ты жжош!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Котик с цыфирьками превзошел самоё себя... .
Респект и уважуха!! !
Я рада, что у меня такой друг!
Leila Arkania
Папы котиков!!!
Денис Комаров
Ну теперь то понятно, кто есть кот, а кто есть котик.

Р. S.
...хорошо, что нет летающих морских зебр))))
.A
..jylia Andrew..
Казановы в круизе .
коты как коты ...дунь плюнь и морем пахнуть будет...
Да ладно, что-то они больше смахивают на мартовских :-)
Это те же котики, только повзрослевшие
А Оганов
ОХ УЖ, ЭТИ КОТЫ.. .

Жили-были муж с женой, и была у них фамилия Кот.
Однажды они собрались поехать в отпуск отдыхать, но мужу нужно было заехать пораньше в другой город, поэтому с женой они договорились встретиться в аэропорту, откуда они полетят на море.
Жена приехала в аэропорт, а мужа никак найти не смогла, и пошла она в справочное, чтобы объявили по громкоговорителю куда ему подойти, чтобы им встретиться, но штука была в том, что мужа звали Василий, и девушка из справочной подумала что это шутка.
Пришлось жене показывать паспорт, что у ее мужа имя Василий Кот.
Аэропорт. Зал ожидания. Раздается объявление по громкоговорителю: "Кот Василий ваша жена ожидает вас у справочного бюро! "
Илья Кузичкин
Посейдон кошачьего мира!
Михаил Стеф
Земфира Аюпова Трям Григу! Это точно Посейдон, они и по жизни царственные особы, котяры эти!))))
Понятно что львов мы относим к семейству кошачьих, так что морские львы - это понятно получились морские коты.
Елена Я
бывают и заморские коты.
Морские котики - исправляют ошибки политиков и дипломатов.
Действуют они с хирургической точностью.
Nikki Kuroki . Ты зачем такая умная, а?! МАЛАДЦА! Зполучи пятерочку...
Коты - это заматерелые котики.
Просто Костик
Это которые на море котовать ездят...
спасибо, красиво у вас)) )
.и котики то, что надо
Земфира Аюпова Заходите ещё, у нас ещё и не то будет:-))))))))
Бездомные коты, которые желают рыбу большую морскую слопать ))
Юлия Потапенко
Интересно, а где же Вы успели познакомиться с морскими котиками?
И почему это они не рассказали о морских котах? !
Это ведь не государева тайна?
Наверное некогда было.. .
Если верить, что аватарчик Ваш - мне тоже было бы не до трепа ...
Впрочем ваши друзья котики ...я тихонько мимо пройду, ладно, а?!
Земфира Аюпова Ладно, можно и мимо, а аватарчик мой:-)))
а зачем тебе коты?? ?
Наталья Бесан
Земфира Аюпова Был удалённый вопрос, на него был ответ про морского кота. А раз удалён был вопрос, значит удалился и ответ. Просто захотелось, чтобы эта тема всё же прозвучала. И посмотрите, сколько талантов!:-))))) И Вам спасибо!
Ответ победителя Оч понравился--В "Яблочко"!!
....выбирай любого... один начинающий, другой-на юморе зависающий...
Земфира Аюпова Оба чудо как хороши! Аж глаза разбежались!:-)))) А первый-то настоящий собак....или морской кот!))))
Светлана Соловец ну тогда пусть будет...два морских котища....в хозяйстве оба сгодятся...
Морские коты.. если в каждой гавани.. их ждёт своя любимая Женщина-Кошка!) )
А про фамилию похожая история в нашем А-порту.. При покупке билета Мужики забыли паспорта.. и фамилия одного была Удов!.. По радио прозвучало.. =ИВАНОВ и с ним УДАВ.. -подойдите к кассе за паспортами!...)))))
Морские коты это те которые написают посередине комнаты для того чтобы морем пахло ; )))
Вам для ласки или любви?
Земфира Аюпова Нет, ласки у меня нет, кот есть - не морской, домашний))))
Это те которые лежат на берегу моря, пьют пиво с рыбкой, а может чего нибудь по крепче для настроения и смелости и глазами выбирают нужный образ, могут и получать удовольствие глазами.
Елена Еремеева
Те, которые перерастают морских котиков
тем же миром мазаны, только гадят больше, да орут громче, поганцы похотливые.
Дамир Зиганшин
они в тельняшках и с характером!! ! ))))))
Это теже мартовские, только на курортах околачиваются!!!
Папы ихние.
Марина Бурцева
Слышала про морских волков.
А я живу на море....
Damir Aitmuhambetov
Земфира Аюпова Передавайте привет морским котам от юморян!:-)
прикольно столько ответов и такие классные...
Земфира Аюпова Вы правы. И что особенно радует, друг другу пятёрки все ставят - не жалеют. Да и в вопросе отвечают все, хотя обладатель "главного приза" уже определён.
Блудяки сезонные
Ну, вот. А я уж было собрался ответ писать...
Земфира Аюпова Таки написал, но про котов ни словечка... Приберёг?:-)
эти при погонах и встречаются исключительно на суше
St@sya Alliz
котики как котики
моряки на суше
**немочка **))
ну, здрассссссьь
Земфира Аюпова А до берега-то далековато....Терпи, братишка!)))))
очень старые морские котики
После девяти месяцев плавания любой моряк становится котом МАРТОВСКИМ в любое время года
Andrea C.