Юмор

Молодые люди, а что означает слово пофигизм?

до лампы
Александра *
Лучший ответ
Это означает, что человеку всё равно, чем будут с ним расплачиваться - хоть фигами, хоть инжирами
Turar Temirlanuly
А это когда все безралично. И не каких запретов не ту.
Nikito .
Это как марксизм-ленинизм только все блага для одного себя, а всем остальным дулю, и всё по фигу!

И ещё дам вам немного полезной информации!)
​​Три основных этапа преодоления или встраивания любой привычки.

Вам доводилось избавляться от привычек? По мне: Первые 10 дней — сущий ад, их крайне сложно выдержать. Да и статистика показывает, что на этом этапе срывается 95 % людей.

Первые 10 дней, будь то внедрение новой привычки или избавление от старой, у вас будет ломка от того, что вы не можете поступать, как прежде. Даже если это что-то полезное и вам очень этого хочется, первые 10 дней организм будет с вами бороться.

Для встраивания новой привычки или избавления от старой прежде всего устраните все возможные препятствия и соблазны. Нужно быть готовым преодолеть первые 10 дней. Если вы не готовы — самое неприятное здесь то, что после прерывания процесса все придется начинать сначала.

Вторые 10 дней - тайный саботаж. В эти дни происходит интересная вещь: вы видите какие-то подвижки и начинаете достигать результатов.

В последние 10 дней включается «пофигизм» и начинается усталость. Вам все понятно: и действия, и результаты — и уже привычно. Причем настолько, что делать ничего не хочется. Эти десять дней надо просто пережить.

Становится проще, так как положительная привычка частично сформировалась и начинает вас поддерживать. Идет некий саботаж, но скорее фоном. Поэтому самое трудное время — две первые декады, здесь большинство и ломается.

Интересно, что в последнюю декаду саботаж может происходить на автомате. Вам придется пройти через подсознательное, пассивное неприятие.
это фсё равно что фиолетовый цвет
на фсё плюют
и не до чего дела
нет
Сергей Барило
ну енто када с in-жыру бессяцца
Это, так сказать, индеферентное отношение к объективной реальности. С игнорированием субъективного отношения.
Ну, скажу я вам: это философское понятие! И без высшего философского образования в этом не разобраться! )
это когда на всё пофиг))
Это когда тебя не колышет))
M H