Юмор

Почему из спички не возгорается пламя?)

С серой любви нет..., значит - и искры нет... А без нее огня не будет...:))
Gv
Gvhbcvhn
Лучший ответ
Когда играешь в гольф со спичками, пламя точно вспыхнет)
Ирина Филатова
Для тепла!
Китайского производства
искры нет
Та
Танюшка
Это зубочистка.
Угольку бы!
ручки не оттуда растут, не женское это дело )))
Светлана !
газету "Искра" Вы не читали)))
Николай Гочин
сера ушная
Маша Петрова
так промокли...
Serxan Aliyev
Одной спички не достаточно.
Потому что подсобного вещества не хватает . Макулатуры и дров также.
Евген Сорокин
Возгорается.... но после предварительной ласки
спички хреновые делают...
Олег Киселев
От зажигалки "турбо-бренкс" да возгордиться пламя
Анна Макова
Бензина нет.
Ирина Косарева
Еще как.
ну темнота.... вот как надо...))))))
Я их поливаю регулярно. )
Тумана напустили, она и растерялась!!!)))))))))))
пожарники противные... бдят и бдят
Ну, почему же... один на весь мир заявил и до сих пор не могут потушить. Вот почему слова сказанные не подумав могут отравить судьбы многих, а говорят слова не материальны.
Эдик Оганян
спички уже не те...
Ваше холодное, ледяное сердце надо сначала согреть, наполнить духом любви и даже не надо спички, достаточно искры
Маленькая головка)))
...огнетушитель рядом!))
На спичке много не напишешь для пламени.
В кислород её
Денис Бурчак
Скоропостижно "сгорел" на работе !!!
По статистике именно из-за спички сгорают лесА
Олег Горохов
Возгорается, только очень мало.
Елена Хазова
по воде
Попробуйте другой стороной.
Дина Валиева
Отсырела)
Паша Ковш
Возгорается, еще как... а если тротил.. ваще Фейерверк будет)))
потому что голова сама не работает....
Marina Bocharova
Для любого процесса необходимы соответствующие условия и для спички тоже. Бросьте спичку в сухую траву на обочине дороги в лесу, не пройдет и двух минут, как вспыхнет лес вокруг, вот вам и пламя из спички.
Потому что спичка сама по себе не искрит. Пламя загорается от искры. Привет!
Эльдус Кабиров
Поддувало приоткрой)))))
Оксана Гацко
Очень плохие стали, совсем без серы.
Да спичку-то вытащите, сколько ж можно головой около коробка трясти!..
Иван Егошин
:) :) :) Это от их мозговой сырости :) :) :) огонёчку смеха вспыхнуть нет милости. :) :) :)
ЭТО ЖЕ ПЕРВОЕ ЗВЕНО И ПОТОМ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ !!!
из охотничьей может))
Махмуд напИсал...