Юмор

Не знаете для чего в соседний секс-шоп гробики завезли? Розовые и пушистые? )))

Для соотвецтвующих ролевых игр.
Навеяно М. Задорновым, когда он произнёс название фильма - "Оргазм в гробу".
Светлана Ночная
Лучший ответ
Евгения Непокрытых Ааа... Теперича мне всё понятно!
Оргазм в гробу- последний писк!
Ну чё? Берём? К тому бисплатно
Дають в довесок обелиск! )))))
для ролевых игр
И чё ото шляцца по шопам разным ?)))
Илья Масычев
двухспальные, поди?
Евгения Непокрытых ))))))))) Не- двухэтажные! )))))
Ой, Лена, Лена, Лена!)
Гробики розовые, говоришь?)

Ох уж эти женщины! Сначала они ищут стабильности в отношениях, а потом, добившись своего, жалуются на однообразие и нехватку новизны. Вместо того чтобы сидеть и ждать какого-то мифического разнообразия, которое какое-то сказочное существо принесет вам на блюдечке с золотой каемочкой, спросите саму себя – что я могу сделать, чтобы превратить свою жизнь в праздник?

Как добавить в отношения новизны?
Объявите сегодняшний день особенным. Пригласите любимого на свидание в какое-то новое неожиданное место, например, в ресторан, где кушают в абсолютной темноте. Оказывается, есть такие! Там вы будете поглощать блюда, не понимая что это, вы обнаружите, что обоняние и осязание в темноте работают совсем по-другому. А в перерывах между возлияниями неизвестного напитка, вы будете разыскивать руки любимого.

Назначьте свидание и договоритесь, что на вас будет безумной красоты платье, на любимом – какой-то невероятный камзол эпохи Петра I, а в воздухе – аромат приключений. После этого идите гулять на крышу. Не знаете такую крышу, где открыто, и куда можно залезть? Идите в интернете. Свидание на крыше запомниться надолго вам обоим.

В общем, делайте то, что никогда раньше не делали. Подарите друг другу сертификат в аэротрубу, на прыжок с парашютом, на обучение дайвингу, плавание с дельфинами, СПА-процедуры, и т. п.

Если застой в ваших сексуальных отношениях, можно внести новизну, договорившись, к примеру, что вы по очереди сходите в секс-шоп и купите что-то для партнера. Вполне вероятно, что вы узнаете что-то новое о тайных желаниях или пристрастиях друг друга.
Список безумств, которые вернут в вашу жизнь новизну, можно продолжать бесконечно, только, пожалуйста, не ждите, что это кто-то сделает за вас, творите сами.

Не забывайте, однако, что в мире есть другие люди, кроме вас любимых. Встречайтесь, общайтесь, наслаждайтесь каждым мгновением.
Еще один день нашей жизни – это такой бесценный дар! Так подарите этому дню себя счастливую и искрящуюся новизной.
Отож!))
на том свете душами трахаться)) а не как тут мозгами
Артём Шуркин
для вас, Козлов, гробиков понаделали... и откуда он знает его фамилию..
Нияз Амирханов
Не знаю, инструктор еще в больнице...
Для усиления ощущения, чтоб как в последний раз! быЛО!!)))))))))
Виктор Кучер
Евгения Непокрытых Кхм... Погнала и я покупать! )))))))))
Тань, привееет! )))
для извращенцев...
Для некрофилаф например. Ужас...
маааааленькие такие гробики)) см 20 максимум))) такие жёны неверным мужьям покупают)))
Для загробного секса. Ставится возле постели, и делай за ним все, что хочешь.
Это у кого импотенция.
Там вроде даже церемонию похорон заказать можно
Александр Хван