Юмор
Как правильно получать пилюли от начальства?)
Как говорила моя свекровь: после того, как получил пилюли, подними руку вверх и резко опусти ее, сказав "Пошел на ,,,". А когда получаешь пилюли, смотри в розетку, чтоб весь негатив прошел мимо тебя и убежал далеко по проводам, то есть должен быть выход. Или же представить, что перед тобой стекло, тогда весь негатив будет отскакивать от стекла обратно к тому, кто выпускает этот негатив. Очень мудрая была свекровь. Я постоянно вспоминала о ее советах и выполняла их. Очень помогало, когда моя психопадочная заведующая на меня орала. Она всегда выбирала жертву и гнобила человека, потому что была энергетическим вампиром. Ей надо было подпитываться, чтоб не болеть и хорошо выглядеть. Поэтому она отлично выглядит в свои преклонные годы. Ох и благодарна я за мудрые советы своей свекрови. Но я всегда спокойно и невозмутимо выслушивала крики начальства. Иногда не сдерживалась и говорила: "Вы что хотите, чтоб я уволилась?" Она отвечала "Иди работай". Никак она не хотела, чтоб я увольнялась, потому что я работу свою хорошо знала. Но, это не у всех прокатит. Может ведь сказать "Да, увольняйся". А это, может быть не в Ваших интересах"
молча..
Разово.
Нагнувшись с мылом входя в кабинет ...
Он Тебе поможет !

Эльмира Джарылкапова
Привет))
Стеснительно..
Глазки вниз..
Спина в прогибе..
Глазки вниз..
Спина в прогибе..
на коврике)
Ну это уж просто. Выполняй моя команда:

Запить молча шампусиком в туалете
...запивая их ...антидепрессантом ...
Сломать систему и надовать пилюль самому))))))
Получают, продолжают
с песенкой - "ой, лю-ли-лю получил пилюли"...а может я ещё и вашим "наполеоном"их запью.
желательно дозированно
лучше всего, молча..
)) как незаслуженно - необходимое..)
и помнить, что оно без них жить не может..))
а вы.. без них)))))) покуда вы вместе..)))
Со стаканом чая)
Бутылкой по башке начальству и всо, навсегда вылечишься, правда потом от надзирателей надо принимать
никак