Юмор

Что королеве мешает стать уборщицей???.)))

корона... постоянно при отжатии тряпки сползает:)
Дмитрий Кравец
Лучший ответ
Ничего, просто ей это не нужно )))
Роза Роз@
мотивации нет
Таня Воробьева
Боязнь уронить корону с головы при наклонении с метлой.
Наташа Ш.)
Сан техник, не симпотичный попался!
Владимир Бэр
Некада, казнить фсех нада.)))
Доброго.))
швабра короткая
Король.... Не желает зараза опускаться до жизни простого народа!!!
Бауыржан Мендигалиев Доброе утро!!! Спасибо и взаимно!!!))))))
Её место.
не на той метле летает))
_B
___Beka___ Baluanoff
Бауыржан Мендигалиев Привет, Иракли!!!)))))
- Прут и прут, королевы блин. Сказано же : Мест нет!
Петр Иванова
Корона, конечно же, которая небеса царапает :-)
Janyl Turgunbekova
мешает свита
А пожелает?
король
Елена Багина
Мешщает моё отсутствие))))))
Гордыня..
Принц
Не хватает ума, сдать на права....

Шваброй полы мыть.... категория "Ю" должна быть....

Это же такое мучение, под столом сдавать вождение....
Не царское это дело... понимать надо...
НИВ ИППЕННОЕ САМОМНЕНИЕ
Жика =====
Бауыржан Мендигалиев Пейте пиво пенное, здоровье будет отменное!!!))))))))
Повышаная показуха.
Дома ей позволительно все, даже уборка собственного жилья)

Доброе утро)
Бауыржан Мендигалиев Доброе утро!!!))))
...статус мешает! а могла бы и поюморить))
Игорь Кривенко
Нет мотивации - во дворце всегда образцовый порядок.
к трико не может привыкнуть)
никто на резюме не откликается, через чур большую зарплату хочет)
Отсутствие бриллиантов на швабрах
свита под ногами))
Долги
The__ Bestолочьыыы=)
нет возможности переучится проф не пригодность
безработица
Олег Журавлев
Королевское семейное древо. Честь трона будет сильно запачкана... ))
Зарплата не устраивает.))
Государственные дела.
были времена... королевы были еще теми уборщицами...
казнить нельзя помиловать...
Высокомерие мешает.
Бездна государственных дел не дает расслабиться и просто помахать тряпкой :)))
имидж
Кто же ее без опыта работы в этой сфере возьмёт, без специального «уборщивского» образования, да и конкуренция высокая.)
короля делает свита, то-же самое и для королевы
Любой директор, губернатор, президент или зажравшийся чиновник ИЛИ КОРОЛЕВА есть или нет у него короны на голове. Но всегда боится опустить голову так как увидит всё то дерьмо что есть под его величеством и то что он не отличается ни чем от других смертных P.S. При наличии короны ещё есть вероятность что в говне запачкает если упадёт ( ну это такой намёк на репутацию, ведь не гоже представителю "голубых кровей" смотреть на то чем он испражняется ) Эх Уборщица это святая профессия иначе все в дерьме утоним.
Принц
у нее и без этого дел хватает
Ау девочки и мальчики кто играет в Танки онлайн идёмте играть сомной
корона заляпалась
деньги, много денег и рабы
Роберт _
тык корона сползет, и мантия порвется
Не допущу такого, сам снаряжение получу, обучу ее и только потом доверю снаряжение.
руки
Гордость