Юмор

Может, кому-то интересно- в следующем году в разы повысят пенсии- я точно знаю.

Кто сможет- выставьте этот вопрос в Лидеры- у меня не получается.
Лена Пиженко
Ась? Не слышу? Что? На гречку хватит... Ну, и слава Богу!))
Людмила Мельникова
Лучший ответ
Лена Пиженко Я правду говорю- я точно знаю
Лена Пиженко Миша, я хочу этот вопрос в Лидеры отправить, но у меня не получается. Если я завтра снова его задам- можешь в Лидеры его поставить?
Маришка Вершинина Миша, на сёмгу с икрой хватит)))
Александр Сучков Вот именно на гречку может и не хватить))
Недоурожай по данным Роскомстата.
Торгаши с удовольствием повысят цены.
Злые языки пророчат рост в три (!) раза.
Будем обжираться пшеном - двукратный перебор))
Вы уже большая, а в сказки верите!
Не смешите мои тапочки!
Павел Г
Евгений Мальцев Лучше всего по этой теме прошлись новые русские бабки. Там, где у Цветочка пенсионерская квартира таких размеров, что в туалет ходит по навигатору. Говорит, ни разу ещё не дошла...
Мечтать не вредно)))
Лена Пиженко Володя- это правда, иначе я бы вопрос в Лидеры не выставила. Хорошего дня!
ужасььь !!!
Это чистой воды утопия .ЯЯ !
Катя Кочеткова
Лена Пиженко Это реальность- экие вы забитые!
я тоже так думала, а оказалось пошутили *)
Было бы здорово.
Валерий Ильин
Не спешите радоваться поживем увидим.
Luda Gorshkova
Я увлекаюся спортивною рыбалкой
Ловлю я рыбу даже в дождь, жару и снег
И не отвадишь от рыбалки даже палкой
Люблю рыбалку, как спортсмен, как человек

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

Вчера поймал я два потрёпанных гондона
Они унылые висели на крючке
Опять у бабы у своей просил пардона
Что ничего ей не принёс в пустом мешке

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

А тут с друзьями на рыбалке так нажрались
Что побросали наши удочки в кусты
А рыбы подлые, как лошади смеялись
Что наши вёдра были к вечеру пусты

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

Однажды баба заказала мне сазана
Как никогда вдруг натянулася блесна
Со дна я вытащил живого партизана
Не знал он, бедный, что закончилась война

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

А тут случайно я крючком поймал русалку
Я это помню, это было, как вчера
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку
А в результате – я поймал лишь три пера

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

Намедни я ловил с рассвета до рассвета
Поймал мешок я кистепёрых окуней
Пришёл домой под утро – бабы дома нету
И партизан, подлец, ушел, конечно с ней

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

И, как рыбак я был, наверно невезучий
Вы не поверите, но я не стану врать
Заброшу к чёрту этот рыбий спорт вонючий
Пойду туда, где учат в шахматы играть

Эх, чтоб твою мать, буду в шахматы играть
Валерия Волк Вильям наш Токарев (Вилен Иванович).
Не верю.
Евгений Кривов
Мамо! Если только водкой без закуски будут выдавать дополнительные средства.
Во-во... Добавят в 90-м!
Жаль, не увидим мы как собственных ушей,
как банду олигархов будут гнать взашей,
Как Силуанова поднимут на штыки,
И Грефу с На и булиной достанутся пинки...
Не доживём. И может даже статься,
За погребение не сможем рассчитаться...
Нам не хватает пенсий даже внукам на конфеты.
Подохнем в нищете, но внуки отомстят за это.
Лена Пиженко Увидим. Я точно знаю. У президента последний срок идёт- на смену придут другие-те, за кого мы проголосуем.
1000 обещали, а повышение цен сожрёт на 2000
Лена Пиженко Не боись, всё учтено могучим ураганом.
Порадую маму с бабушкой ...
Илья Еренков Не спеши радовать. Ничего что это в разделе юмора написали?
слов нет, одни шутки! доживём до... Нового года, дадут и поддадут! Пенсию увеличивают, только тем, у кого она большая, а у кого минимальная. а таких большинство, только статистические копейки, а в масштабе страны, миллионы! Вот и радоваться. что за то, что снова отложили в резерв. бабло!)))
Роман Сиротов
Лена Пиженко Лучше быть оптимистом, чем пессимистом. Хорошего дня.
Мне конечно интересно, но обещания правительства я давно уже не ведусь
Лена Пиженко Правительств обещало не просто так, а потому, что мы на него надавили. Добрый вечер!
пенсию депутатов... да, знаю!...
Лена Пиженко Нет, детка - все пенсии. Давно уже пора.
..прибУдет иждивенцев и выйдете- досрочно... Пожалуй, это-важнее)))
Юлия Горловая
Депутатов немного... значит нужно Отобрать т. е. выразить своё мнение народное!
Под лежачий камень... вот именно!:)
Сергей Рудаков
Лена Пиженко Он ведь не просто так созрел- он устал в суде проигрывать тысячам тысяч и испугался-он на волоске висит, недолго ему осталось- он же не царь.
на доплату можно будет несколько раз проехать на автобусе..
Salta -_
Не смешно, зачем издеваться над старыми людьми. Им и так весело от каждого однопроцентного повышения пенсиона в год. С Новым Годом, ждём!
Aktoty Bolatovna
бедное наивное дитё
Елцын и 90-е вернутся? Он тоже обещал пенсии не менее 300 р., но недоговорил про инфляцию. А сов. люди и не слышали о таком слове.
Tamerlan Badolov
ага с первого апреля
Питайтесь тем, что точно знаете. Не переедайте.
А в Англии всем зубы качественно и абсолютно бесплатно лечат. Говорят - это вам подарок от королевы...
мне еще десять лет до пенсии
Душа Мега
вопрос: кому
Mihail Malahin
...интересно?! --а откуда такая-сякая инфа?, а?!
Мария //////
Конечно, но не при нас, похоже...
Игорь Копыл
Лена Пиженко А тебе уже 99 стукнуло? Это произойдёт в 2019 году- памятью мышка клянусь.
Счастливые эти депутаты! Опять им подфартило!
Сергей Рудаков А Вы "одуванчик" похоже засланный:)
Лена Пиженко Нет, их время прошло.
однако за базар ответишь
Оксана Л
Лена Пиженко Сейчас самая высокая пенсия меньше минимального размера оплаты труда-МРОТ. Это незаконно. В соответствии с законом МРОТ должен быть в два раза меньше пенсии. Мы уже обращались к президенту и тысячами прошли через суд- а куда он денется, закон для всех один, а он не знает законов и к власти пришёл незаконно, и развалил всю экономику, вверг народ в нищету. Моя зарплата-больше двух миллионов, поверь мне. Они закон неправильно применяют, и это легко доказать. Вот он и сказал вчера. что в 2019 году пенсии будут пересмотрены- он ведь боится нас.
Держи карман шире!
Виталий Зайцев
Никто и не спорит, депутаты каждый год себе пенсии повышают.
Bum jdati
Oleg Orlov
Ах-! Опять душу-...
....теребЯТ?...
Лилия Ширикова
Пенсия в том году может и повысится, а колбаса уже в этом подорожала, и все остальное на что мы тратим пенсию))) прикольно))) ну, прямо как в монологе Карцева.. сегодня были раки, ну очень маленькие, но по 3, а вчера были большие, но по 5.. а у меня и рубля на жабу нет.. ахаха)
H1
Hranitel 19
Дожить бы.
Kristina Bubnenkova
....оооййй ...вот и правильно, что Вы, - ЭТО В РАЗДЕЛЕ ЮМОР ПУБЛИКУЕТЕ !!!- Р А С С М Е Ш И Л И !!!
Дина Коротыч
Лена Пиженко Потому что я здесь уже пятнадцать лет- здесь мои друзья, а отвечать я могу на вопросы в любой категории. Я уже дважды меняла аккаунт, потому что не хочу висеть в вечных Гениях. Если тебе неинтересно-не отвечай. Я вывела вопрос в Лидеры, потому что знаю, кто здесь пенсионер.
Если пенсия больше 9 тыс рублей, то добавят по 1 тыс рублей, а у тех кого 7,8,9 тыс рублей, тем меньше, пройдено лично мной, у меня пенсия по инв 2 гр, бессрочно, не рабочая и добавили 6 рублей, а ещё было так, что если пенсия социальная, то вообще не положено, мне отвечали в пенсионном фонде местном и эл письмом из Москвы.
Fenix Xery
Лена Пиженко То будет 18 или 90- мы всё равно его заставим стать лицом к народу или уйти досрочно.
Повысят в смысле в какую сторону, чью?
вруша.
Пенсии повышают каждый год два раза, но только для названия, чтобы сказать, что повысили, 3-6 % это не повышение.
....--:::)))) Заодно и пенсионный возраст с тем же подходом ...а чё ?
Sergei Orehhov
Хитрая какая ))
Шо Азимов
Депутатам точно повысят. А как насчёт простого народа? Не уже ли это смешно? Люди страдают
Не пенсия повысится, а penis, да и то не разы...
ПО БАРАБАНУ - СНАЧАЛА УЗНАЙ ЧТО УЖЕ ПОВЫСИЛИ - А ПОТОМ ШЕПНИ МНЕ НА УШКО !!!
На кол их и всё, все вопросы будут решены. Так и делали в средневековье!
Немногие дожили до пенсии