Юмор
Если идя с магазина порвался пакет, то обязательно выпадет самое ценное - бутылка?
ага, даже если ее там не было
и пирожки тоже
У нас в таких случаях один пакет вставляется в другой, а бутылка ещё и отдельно в бумажный пакет. Если она выпала из разорвавшегося пакета, особенно если недалеко от магазина, то платит магазин, как необеспечивший надёжную тару.
Куат Омаров
Да где это так?
Закон Мерфи!
но не разобьется
Случай из жизни.
Работал я... неважно, несколько лет тому назад. После окончания 12-ти часовой смены шёл домой мимо магазинчика и брал на сон грядущий кой чего. Зашёл, взял 0,7, и небрежно кинул в пакет. А пакет... оказался без дна! Куда смотрел, - не проверил. На полу стёкла, лужа, вонища... Пришлось брать "дубль-два". А что делать? Хорошо, что подтирать не заставили - у продавщиц я был завсегдатай. И такое быват...
Случай из жизни....
Я живу.. неважно, я и сейчас там. Тихая улочка. домики, садики, огородики-газончики (у кого что).
У соседа очень брехливая шавка - небольшая дворняжка и брешет только тогда, когда хозяева дома, прямь захлебываясь и кидаясь - типо хлеб не даром ем, отрабатываю. И всегда это настолько неожиданно - ты уже морально готов, что сейчас бросится с неистовым лаем к небольшому забору мелкое, злобное существо, но всегда вздрагиваешь от испуга
Второй сосед Санек идет домой в меланхолии, несет пакет со снедью - и вот.. От неожиданности пакет выскальзывает из рук, бутылка вдребезги, он в недоумении - на пакет, на шавку, хватает из пакета плавленные сырки и с диким криком : - Убью, сука! - перепрыгивает через забор. Шавка в испуге уже визжит, опрометью прочь, он за ней, одним сырком попал. она скулит и воет - и так два круга вокруг дома.
Хорошо хозяин был дома! Санька успокоили, компенсировали потери в виде целой бутылки и куска колбасы, шавка отлеживалась в кустах смородины и носа не казала. Но с тех пор, стоило Саньку только повернуть на улицу, шавка со скулежем бросалась в уже привычную смородину и там молча пережидала проход "победителя".
Зуб даю - чистая правда!
Алексей Стукаленкко
А ну-ка зуб давай! У меня пять штук нету.
Леночка, у вас уже всё самое ценное давно в перепост чужих мыслей выпало, так что не переживайте, Мисс Перепост.
да ПО БАРАБАНУ ЕЩЁ ВОЗЬМУ !!!