Юмор
Вот раньше, бывало. Придешь в филармонию пораньше, сядешь у входа со своей бутылкой и закусью. Обязательно с культурной+++
тетенеькой познакомишься. А сейчас, что?
Вот раньше, бывало. Придешь в филармонию пораньше, сядешь у входа с протянутой рукой, а в это время за углом мой новый Хаммер" хулиганы гвоздём царапают!
Тоже самое, только в буфете знакомишся)
Да.... Культура упала у народа. Поговорить нескем! ((
Филармонь, конечно, это сила! там завсегда с прекрасным соприкасаешься.... Правда, играют они непонятное, но при желании сплясать можно.
Стоял Аполлон тыщщу лет без селедки...
Я в парке присяду, чин-чинарём шампанское, шоколад, фрукты, цветы. И давай Блока читать.
Я вам скажу культурные нынче санитары пошли, даже Набокова знают!
гармония.... когда со своей гармонью....
Году этак в восемьдесят девятом приехали к нам в Курган "Телефон" и "Ласковый май" в лице, как сейчас помню, Шуры Курочкина. Я с "телефонами" закорешился, как музыкант с музыкантами, а этих "ласковых" презирал, как и полагается. И притащил перед концертами свежекупленную гитару - бэлий-бэлий, как капустный лист - послушать, как она на хороших киловаттах звучит. И на звук пришел тот самый Курочкин. Попросил подержать инструмент и та-ак загнул! Я просто окуел... Говорю: "Саня, а нахрена ты позоришься в этом отстойнике?" А он отвечает: "Я знаю, что это на год-два, потом всё. Но за эти год-два я себе студию куплю" Вот как-то так...
Зайдёшь на ответы, а там хороооший дяденька сидит))) Михаил Вязовиков и ДЕД, привет.
а сейчас одни солдаты. которые и танцевать то толком не умеют. и все почти как на одно лицо.
но концерты в филармонии дают хорошие. поют и танцуют классно)
была дилемма: идти, не идти. сходила, пофилармоничала. понравилось)
Мне музыки такой во век не снилось,
Вивальди и Чайковский - жизнь искрилась!
Я в филармонию друзей возьму
Абонемент приобрету.
Я в филармонию друзей возьму
Абонемент приобрету.
А сейчас в ФИРАЛМОНИИ-ресторан, опять-же знакомства.
бутылку и закуску заберут так еще могут и хлеборезку на бить