Юмор

Вот бывало придешь к психологу, а он?)

в когнитивном диссонансе сидит и вымолвить нормального не может.
Kundiz ***
Лучший ответ
...плачет от собственных проблем...
не было нужды. У психиатра была для справки на оружие. он. такой, говорит- ой,лето, листики в окне, машинки ездят) Я такая - ну-ну.)) Справку давайте и любуйтесь своими листиками))
Не хожу. От меня любой психолог повесится
А он с ума сошел
Ибадулла Спан
Из себя гинеколога корчит.
А он на листе бумаги нарисует барашков и говорит - посторожите, мол, чтоб не разбежались, а я на минутку выйду. А сам в кафетерии сидит, терпение ваше испытывает. Он не из вредности, это ему для диссертации нужно. А вам что делать? Как надоест сторожить, нарисуйте оградку, да и ступайте себе с богом по своим делам.
Укол мне делает, чтоб я хоть раз психанул)) Драсти)
Ёжик В Тумане
Халимжон Камилов Баро! Сходил?)
...до свидания, голубушка, до свидания....кто на юморе ошивается в услугах психолога не нуждается....
Халимжон Камилов Вот я и терпеть их не могу))
сразу в жилетку........навзрыд.......
Здравствуйте ,Элина..
Приходишь к психологу...На стене у него два десятка свидетельств,,о его квалификации. Сперва он спрашивает : Что ,Вас мучает и хотите ли ,Вы об этом поговорить? Вы отвечаете : Да.
В результате,через 4(ре) недели,Вы идёте в женскую консультацию,и понимаете,что тот врач -не психолог,а сексуальный маньяк.
Се ля ви.
Галина Богинич
  • Дай денег - Дай денег...
Никита Кукоба
хитрец круг мелом уже нарисовал...
Егор Плетнёв
А он нальет стакан и говорим по душам!
Катя Куришова
А нафиг он?!))) Доброго!)
Халимжон Камилов Я точно не знаю) еще не приходила) Доброго!)
А он с чертями воду мутит, хотя, кажется это был психиатр...
Ждёт любимую пациентку, чтобы и самому отдохнуть от своих проблем))
Халимжон Камилов За картинку огромное спасибо)) как раз мне в тему!)