Юмор

От чего мишка в шоке с утра?))) +

Юрий Цылюриков
Что видит медведь в этот день:
-Заморозки на почве и облысенье леса, небо серое цвета кровельного железа.
Выходя во двор нечётного ноября)) ежась, число округляешь до "ох ты бля"...
Также, в этот день:
-В 1701 году родился Андерс Цельсий, шведский астроном, геолог и метеоролог...
-Ба. Тиюшки!!! МОРПЕХИ на горизонте??!! День морской пехоты в России ??!отмечается в соответствии с приказом Главкома ВМФ Российской Федерации № 433 от 19 декабря 1995 года в память Указа Петра I о создании первого в России «полка морских солдат», изданного 27 ноября 1705 года (16 ноября по старому стилю)....
Морским пехотинцам, на годы наряд –
Добиться успехов, побед и наград,
Отчизне любимой достойно служить,
И дружбою братской всегда дорожить!
Идите уверенно к цели, друзья,
Пусть станет реальностью ваша мечта,
Согреет любовью отеческий дом
И Ангел от горя укроет крылом!
Татьяна Корнеева
Лучший ответ
Потому что за ночь МИШКА истратил СБЕРКНИЖКУ на свою ЛЕДИ
Тюленя впервые увидел.
Мячик проглотил, Танин.))
Р,
Роман ,,,
Да посмотришь на окружающих, вообще утопиться хочется))
Это он мёд попробовал, ему Бурый друган прислал в подарок. Вот теперь думает, как же он раньше без мёда-то жил...
Оксана Ефимова
Володя?!
Денис Громов О!))) Вот и встретились на природе..))
... Чё..чЁ....ПанидЕльнИк праспАл.... СёднЯ же ФторнИк))))))
Глобально потеплело)

Доброе утро!)
Да приходила в зоопарк "Звезда одна", мишка до сих пор отойти не может.. Хочет обратно на северный полюс
Опупеть Посетители выселяют .Моржи грят будут
Сберкнижку утопил, ныряет