Юмор
Почему Вы вопросы только до половины читаете???.)))
быстро удаляют не успеваю дочитать...
Валерий Базарон
В яблочко!
Пока пол вопроса читаю... блямс и засыпаю))))))))))))))))

Потому что; Все-таки надо признать, — не все люди такие мерзавцы, как о них можно подумать.
Вторая половина идентична))
букаф многа
с полуслова с полувзгляда - мой принцип
Длинные не читаю, я люблю короткие и конкретные, чтоб мозгам не причинять лишних умственных усилий...
фантазия богатая)
Потому что у некоторых слишком хорошая фантазия, а у меня слишком развита лень чтоб пролистывать целые простыни дополнений .
На большее чтение сил не хватает.
Потому что я сразу суть улавливаю.
Здраствуй Таня!
Сергей М.
Здравствуйте, Николай Владимирович!!!)))
Удивиться чтобы потом...

я как птица гоголя, не могу долететь от смеха
Я же половинка! А вторую часть пусть моя половинка прочтет!
Чтобы поскорее ответить и не забыть первую половину .
Да читаю я, читаю, перебираю, думаю и гадаю.

Мне этого достаточно!
дык полбукваря и искурил....
Чукча не читатель, чукча - писатель!
Приветики!
Сергей М.
Приветики!!!)))
Либо читать, либо отвечать, а если ещё и спрашивать....)))
Всё перечитываю от корки до корки ...и вопросы и ответы ...и комментарии ))
Сергей М.
Добрый день!!!)))
И так все ясно.
маркетологи и рекламщики давно пришли к выводу, что если в печатном тексте более 20 слов, он не читается.., сами знаете как тяжело женщинам что бы просто попрощаться по телефону
Некогда! Пока до конца прочитаешь, мысли улетят, не догонишь!)
Так буковки перед глазами прыгают и сливаются. Что себя мучить. Что прочитала на то и ответила
Потому, что основное находится в первой части вопроса.
Понимаю с полуслова, вот и потому....
Моя НИЖНЯЯ половина в это время СИДИТ и ничего не видит!!!!
тупые отсеиваю..
Вторая половина не "вставляет"...
Лень)))
Вопросы без дела это как Агенты без дела, но если по нормальному сказать-Я однажды задавала вопросы что стала с агентом джонсоном из матрицы (джонсон и джонсон) Так просто его просто тупо слили братья Вочевские в 2 части-Агент без цели это как кухан из фильма меня завут кухан... Обаяния есть но презреная и без дела. Я не душевно больная а адекватная просто на ютубе полная ерунда вот опять заглянула сюда0-Ва привет
Сергей М.
И тебе привет!!!))))))
...неправда! этот до самого-самого конца!))
Даже и половины не читаю. Неграмотные мы.
Ваще не читаю. Только картинки зырю
капитан очевидность отдыхает))
таня краткость сестра таланта так будте ею с уважением дед
Короче, Склифасофский.
Серьезный ответ на серьезный ответ .а остальные -бегло ..
Ну, вот опять разоблачение, мы что все здесь одинаковы))))
...я всегда полностью читаю...
...а те кто не читает - наверное в школе с середины урока чтения убегали... вот и не научились вторую половину дочитывать...
Это же скандал! :) :) :) Всем нужен бал. :) :) :) Я так их понял?
торопятся
Мало половин
потому что работает одно полушарие мозга..
И это лучшая половина...)))
Сергей М.
Привет!!! Что мне делать с котом в мешке?!))))))))))
потому что только половину и пишут
EffewEWFWE
Вопрос касается чаще Мужчин. Известно: страстным Мужчинам - вечно некогда. Спешат успеть и насладиться!
а?
Хз, я лично весь вопрос всегда читаю...