Юмор

А кто за меня будет бельё гладить, пока я тут с вами на ответах ?

Xetai Ceferov
стока вопросов и сразу вместе... умница
Андрей Шупенич
Лучший ответ
Енот полоскун.
Igor Anastasiadis
За столько лет оно отлежалось уже....
Данияр Камчиев
Алло! Сашок! Здорово! Нет, Сашок, придти не могу. У меня синяк под глазом. Кто, кто - жена! Слушай, и чего ей неймётся, а? Приходит с работы, я трезвый, домашними делами занимаюсь - бельё глажу. А она приходит - и сразу в глаз... Да говорят тебе - бельё гладил... Нет. Нижнее. Такое, знаешь, с начёсом... Нет не своё - соседское. Ну, зашла соседка, я ей бельё и погладил... Почему соседка сама погладить не могла? Ну не знаю - не хотела, наверное. А я хотел. Вот и гладил. Начёс разглаживал. А тут жена. И сразу в глаз... Нет, не утюгом, рукой, слава Богу. Утюга вообще поблизости не было... Чем я гладил? Тоже рукой. А чем ещё, если оно, бельё, на соседке было. А жена пришла и... Глаз ничего не видит. Слышишь, даже шепелявлю. Почему, почему - потому что зубов половины нет. Это же надо было так в глаз ударить! Так что, извини, придти не могу из-за глаза. Вот костыли взять надо, а то глаз не видит. Как зачем костыли? Тут же ещё сосед приходил... Говоришь, вообще не надо было мне их, с начёсом, гладить. Я теперь тоже так думаю! Если уж гладить, так что-нибудь другое. Я в следующий раз обязательно что-нибудь поглажу. Если, конечно, хирурги смогут мне приделать руки!
подождет.... муж
а кто меня гладить будет. мяу?
Рустам Атоев
бельё не нужно гладить, оно само отвиснет и расправится
Можно не гладить. Бельё лучше выглядит на спинке стула.
Говорят, что если рубашка провисела ночь на спинке стула, то её уже можно не гладить
Лучше на Вас, а не за.
смотря какое бельё
Ibraeva Nurgul
умная гладилка
Александр Ван
Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя — этого всего у вас нет, вы просто дебилы. "Лицо со шрамом"
Источник: http://allcitations.ru/tema/smeshnye