Юмор

Кто делал разметку?) см.

Nikolay Savinykh
а чё сразу я? не надо на меня смотреть так !!!односторонние движение
Аксения Лукашевич
Лучший ответ
Ирина Ершова да ланннн заливать.. небось мелками всю ночь вычерчивала ...
А расхлебывать всем водителям....
раздолбаи
★★★★★★★★★★★★

¶ ►► ☛ НЕужели Россия?
Это он, это он.. Ленинградский почтальон.... Печкин из Простоквашино... Видишь, велосипед-то-то ему все-таки подарили!
да здесь хрен кто сознается...
Sami Snayma
Не я...
Ернур Амирбек
всё нормально... они за велосипедами идут)
Татьяна Шаблинская Доброго вечера, Инна !! ))
Там все правильно! Видишь забор? За ним есть тротуар и там должны ходить пешеходы. Но забор ещё не убрали!:)))
Никита Герус
Те кто всё для народа старается))
Vadikkk Batrincea
пешие не правы
Уважаемый Иван Иванов.
Кто делал... разметку.
Не важно...
ПОЛУЧИЛОСЬ ...НЕ ОЧЕНЬ.
Может... краски не хватило.
Или руки... не из (пардон) того места...
Словом.
"Не стреляйте в пианиста. Он играет. Как умеет".
Удачи и счастья Ивану Иванову в наступающем Новом Году!
Мила Л
Nikolay Savinykh Спасибо Николай! Вам тоже Удачи желаю во всём!
А что квадрат малевича лучше? На сотби ого как пойдёт после НГ.)))
Вячеслав ******
Разметку? Да лаадно вам. Вы видели эту дорогу? Не, не наши, точно.
Он уже встретил Деда Мороза со Снегурочкой!:)
Интереснее, кто тротуар пролюбил...
Akonya Amanova
мастер высшей пробы, некуда даже ставить
Ulugbek Xxx
Не только у нас всё для людей, оказывается...
Сергей Лейст
Делали режессеры для съюмок нового фильма-Измеряли длину шоссе для сцены погоне.
А Мне нравится. Могу же я, в конце концов, иметь собственное мнение.
Ты взломал мой регистратор?)))
Katerina
Nikolay Savinykh Я больше так не буду.)))
Сам дурак!
Гы в нашем поселении и асфальта не найти, не то . что разметку
Я так не смогла бы.
Пьяные дорожники)))
Юлия Timonova
Ограждение временное уберут и будет всё в порядке!