тренинг нужен хороший
надо начинать в садике с куклами
потом в школе со скелетом можно
если не бояться
в институте допустим медицинском
с каким-нибудь больным в коме опыта набираться
а если театральный - ваще просто текст по роли Джульетты
или Жанны как-то так
Юмор
Всё не могу признаться мужчине в любви, как обычно это делается?
Словами ..)
Может че другое ждет?
Купи в сельпо презервативы и вотку
Выпей вотки
Дальше природа поможет
:)
ПиСи
Вам ведь читать Есенина и Пушкина
Не когда
Спешите все куда то
Выпей вотки
Дальше природа поможет
:)
ПиСи
Вам ведь читать Есенина и Пушкина
Не когда
Спешите все куда то
Обычно это не делается ...только в торжественной обстановке
Видишь ли, признания в любви часто звучат как , "Одень шапку, а то простудишься", "Хочешь чаю?", "Рассказать тебе смешной анекдот?"... Просто люди это не всегда понимают.
В твоём случае, случай, похоже, серьёзнее. Хлопец наверняка заметил твою влюблённость, но всячески избегает ситуации, при которой можно добиться определённости. Издалека нельзя судить, то ли он тобой манипулирует, то ли не хочет признавать, что у него нет ответного чувства.
Думаю, тебе тоже не стоит педалировать ситуацию.
Обычно, или обыденно)
Не знаю... Ни разу не признавался.)) У меня другие интересы))
Если до сих пор он этого не понял…
Все можно уже и не стараться)))
Во время секса
Подсмотри за ним в бане. Может и признаваться не придется...
Та же проблема
Не вздумай- изуродует.
Нормальные с полуслова понимают.
ну для начала с ним (мужчиной) надо познакомится. Они (иногда) располагаются стайками в кафе, барах, ресторанах. Но лучше их ловить на стадионах, тогда они совсем ручные, если их команда выиграет... удачи в поисках ))))
А зачем признаваться если по тебе и так видно
сделай так, чтобы он сам тебе признался