Юмор

Можете насмешить человека, которому совсем не смешно? Доброго вечера.))

Мы не ищем легких путей!!!
Выше нос!!))
Светлана Маматкулова-Сизова
Лучший ответ
Валентина Шаравина Спасибо. Привет! ))
Зачем лезть из кожи вон пусть грустит может ему так удобнее.
Сергей Федоров
Валентина Шаравина Удобнее грустить?? Ну ты даёшь! ))
доброго, не стоит быть навязчивым, особенно весёлому человеку
Хотелось бы .))
Улыбнуть и улыбнуться.))
Все будет хорошо, обязательно.)
Доброго вечера.)
Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле.

- Скорее, сюда! - кричат ему с последнего грузовика.

- Бог мне поможет, - спокойно отвечает старик и молится.

А вода все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С нее кричат:

- Прыгай сюда! Осталось еще одно место!

- Бог мне поможет, - невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу.

Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолет, с него сбрасывают веревочную лестницу.

- Цепляйся, это последний шанс!

Но старик по - прежнему твердит:

- Бог мне поможет.

Тут налетела волна и смыла старика.

В раю старик встречает бога и укоризненно говорит:

- Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде?

- Идиот! Кретин! А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолет?!
Ксения Шадрина
Валентина Шаравина ))) Знаешь, Диан... А я ведь нечто подобное пережила. Наводнение на Кубани в 2002 году. И тоже с мужем и его братом сидели на крыше! ))) Веронее- на чердаке. ( Мы тогда жили в доме, который сами построили). А потом приплыли друзья на лодке и чуть ли не силком нас туда запихнули и вывезли нах.))) Так что, я этого старика вполне понимаю! ))))
могу трусы наизнанку надеть, в темноте)))
Валентина Шаравина )))))) Покажешь? ))))))))))
тяжелый и неблагодарный труд....
Валентина Шаравина Да? Ну что ж... Жаль! )))
Трудно заставить осла напиться если он не испытывает жажды. Одно, дебильное, пишет, чтобы ему рассказали смешной анекдот, другое, без крупицы юмора, хочет посмеяться здесь до усёру. А хрен вам в жопу, чтобы голова не шаталась!
Егор Дудник
легко..
не-а..
Подними ему пальцами уголки губ в улыбку) и скажи - “нельзя смеяться!!!» «что ты себе позволяешь!!!» очень строгим голосом) будете смеяться вместе)