Юмор
Здравствуйте, Друзья! Вот вам задачка. Категорией я не ошиблась))) Сколько будет А+В+С, если А+В=6; А+С=5; В/С=В-С?
умножь на два и ты Эйнштейн.
Докторскую уже Британские учёные защитили на эту тему))
семь, при этом третья строчка неправильная.
Алёна Тазмина
Неверно! Условия вернЫ, решение есть, и оно единственное. И категорией я не ошиблась)))))))))
Алёна Тазмина
Правильная, иначе я бы поместила вопрос в другую категорию))))
Алёна Тазмина
надо палочки сложить. Ответ 8
Значит, так. Математики подсчитали, что есть более 100000 способов завязать галстук.
Нужно не забывать, что математики подтвердили возможность передачи данных с помощью гравитационных волн. Это может привести к новым способам передачи данных в пространстве, например, между космическими станциями.
Из школьного курса химии мы знаем, что вода состоит из двух атомов водорода и одного атома кислорода. Следовательно, вода — это только вода и ничего больше. Но в баре «Ray’s and Stark», расположенном недалеко от Художественного музея в Лос-Анджелесе, в меню есть страница с 45 видами воды с 20 различными химическими элементами. Цены составляют $8-20 за литр.
Сомелье Мартин Риз создал список с водой из десяти разных стран, в числе которых Испания, Франция, Германия, Канада. Он утверждает, что все виды воды существенно отличаются по вкусу. Например, в меню есть ледниковая вода под названием «Берг» за $20 и вода из Калифорнии с формулой 90H2O за $16. Кроме того, в меню содержится подробная информация о происхождении воды, её составе и правилах дегустации. Посетители ресторана могут приобрести бутылку любой воды или заказать дегустацию за $12, чтобы попробовать несколько видов. Но вот что удивительно: все виды воды на вкус как… вода.
Алёна Тазмина
Где имение, а где вода? Где математики, а где палочки? Решит задачу дошкольник быстрее академика))))))))
достаточно будет
Анастасия
в-4,с-2.а-2. значит равно 8.Но у вас противоречие в задании, посмотрите, в верху минус внизу плюс. это для Мотылька. у меня лимит кончился.
Ща загуглю!
Румынский институт неоконченных исследований выяснил, что А + B + C
Александр Шилов
На самом деле корней на множестве действительных чисел нет.
Внатури - ошиблась...