Я не ем прошлогодние продукты!
А на свежие я в этом году ысчо не заработал...
Юмор
Не пойму людей, сидящих после НГ тута. У вас что, вся водка выпита и всё оливье доето?
Эльнура Геер
"ах вы обманщик!"))ХмХ
во первх мечтаем тебя почитать а с водкой все нормально пьем ...
Михаил Халтурин
С новым годом!
И ещё не всё выписано ..)
В прошлый Новый год я отказался от оливье. В этот попробую отказаться от мандаринок — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января. — Сёма, на Новый год собираешься куда-нибудь? — Да, в запой. Сначала они говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведёшь», а потом: «Ой, как бы перестать жрать по ночам?!». Продолжение на следующей странице: ИСТОЧНИКИсточник.
https://mardentro.ru/ves/10-otmennyx-anekdotov-pro-novyj-god-pro-olive-prosto-nechto-txt
точно
я тута и тама успеваю)))))))) с НГ ))))
Михаил Халтурин
С Новым счастьем!
а он мне такой.... а я ему такая ХРРРРРхРРР

Мы просто разгрузку и отдых от Новогоднего стола тут устраиваем.
отпечатываются
A scho delat´...dokuschiwaem use;)
Не салатом единым жив человек!
Не у се есть тя ток Краса не целованная для встречи Н. Г. не хватает
в гостях хорошо а дома лучше.... да и потом носки уже подарили.... водки попил.... че там ишо делать....
Когда душа просит праздника - кошелек просит пощады !!!)) щадим...)))

Сами то поняли, чего тут делаете?
Душа требует духовной пистчи.
И водка и оливье с нами здесь!
Все легли спать.
да, только что доел
Хороший вопрос - прям как мой, но мой день назад удалили!
А потом бросил пить
Потому что устал.... В. Высоцкий
каждый в душе одинок..
Атвет: включи телевизир, перщёлкай все каналы - и сразу поймёшь
Ага)))
Оливье Ответам не помеха.
Пить водку нет необходимости - достаточно зайти сюда.
Один "Новый год", сменяет другой, круглый год.
С Новым годом!
Тута копЬя антилехтуальные лОмаются, а вЫ... водка/селёдка... тьфу на васс))) ХмХ
а поговорить с кем
вот поэтому и тута
ИнтересНА тута обитать.... можно в перерыве на работу сходить.... собачку выгулять.... а поесть можно и рядом с компом
...как Вы правы! но ничо уже не "лезет "((
А у меня праздник . не совпадает с календарным
А как же друзей поздравить?))
гостей проводил, фильмов по телеку нормальных нет, вот решил сам себя здесь развлечь!))
ну что ж теперь усрикаться, но дожрать всё ?! "тише кушаешь - дольше отмечаешь"
Одно другому не мешает.
Я не бухаю и не кишкаблуд
параллельно заполняю таблицу по мониторингам-переключает юмор хорошо, внимание держит)
Холодного много.
Готовить тазами надоело)))) есть время и тута побыть)))
С 1 по 9 января акция на оливье, шампанское и всё, что в холодильнике!
Официально разрешено хомячить ночью. Еда полезней и вкусней, домочадцы тихо посапывают, никто не задаст неудобных вопросов и не предложит поделиться.
Плюс инет = приятное с полезным))
С Новым годом!!!
Плюс инет = приятное с полезным))
С Новым годом!!!
Сегодня 3.01)
А те кто зашел раньше действительно странно...
Михаил Халтурин
Я вообще ток зашла
у меня учеба))) в промежутках между ней, забавляюсь)))
А мы тута сейчас оливье едим и отвечаем )))
мож здеся кто нальёт
Мы сидим ТУТА, а вы - ТАМА ?
Как раз допиваю
\виски
ненавижу оливье, а водку нельзя - 12 лет только )))
Мы встали на лыжи...
....
Так тут повышают квалификацию, обретают интеллект... Главное: дают советы, учат жить.
А САМА ТО !!!ТЫ ПОГЛЯДИ НА НЕЁ - КАК ЗАГУТАРИЛА ВЕДЬ !!!