Юмор

Любите ли Вы анекдоты с бородой? А можете вспомнить любимку?

Так, навскидку..)))
Павел Копылов
Лучший ответ
Софочка высказала желание жить в Новом году кучеряво.

Как говорится, чего хочет женщина, того хочет Бог, - подумал Фима - ну что же, куплю ей бигуди!
Сплошной анекдот... Про деда Мороза...)))
Артем Попов
Купил надувную кровать.
В инструкции на дюжине языков написано:
«Не использовать при купании».
И только на русском:
«При купании держитесь за боковые ремешки».
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1). Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2). Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3). Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым)
Vera Wang
- Шах и мат, блядь!
- А можно без мата?
- Шах и блядь!!!
Иван Бренич
Иван Бренич буквально вчера прочитал)))
Нам этот анекдот рассказывал много раз одноклассник, он делал это так мастерски и с акцентом, что мы, зная анекдот наизусть, каждый раз хохотали (извините, я без акцента - в общем, про китайскую революцию)

Сижу пью чай, жду гостей, стучат, открываю, входят двое:
- Ты за Мао или Чан Кайши?
- За Мао
Сняли штаны, избили.
Следующий день. Сижу пью чай, жду гостей, стучат, открываю, входят двое:
- Ты за Мао или Чан Кайши?
- За Чан Кайши
Сняли штаны, избили.
Третий день. Сижу пью чай, гостей не жду стучат, снимаю штаны, открываю, входят гости