Юмор
Просто интересно . Не пускают ?

После дождичка в четверг.. А чё вы там едите))

сами пойдем
приглядеться надо
Просто воды по шейку))))
Говорят что гусь свинье не товарищ.
Трижды выдав паспорт жительнице Кургана, МВД заявило, что она не гражданка России
update: 18-01-2019 (11:15)
В Кургане полиция изъяла паспорт у молодой матери, заявив, что она не гражданка РФ. Из своих 24 лет девушка 20 лет прожила в России, получила два высших образования и благодарность губернатора за блестящую учебу, сообщил 17 января корреспондент Каспаров. Ru со ссылкой на президента ассоциации беженцев Людмилу Лукашеву.
Юлия родилась в 1994 году в Петропавловске (Казахстан). Вскоре мать с дочкой переехали в Зауралье, в село Гладковское. Матери оформили вкладыш в советский паспорт, а дочке — свидетельство о рождении. Юля была гордостью села: окончила школу с золотой медалью, потом вне конкурса поступила в Курганский госуниверситет и получила красный диплом (а потом еще один, о втором высшем образовании).
Устроилась на работу, вышла замуж, родила ребенка. В ЗАГСе оформили новые документы (ей — паспорт на фамилию мужа, ребенку — свидетельство о рождении).
О проблемах с паспортом Юля узнала случайно, получив СМС от банка. В полиции паспорт у нее отобрали. В заключении МВД (подписано врио начальника ММО "Притобольный" Архиповым)
сказано, что гражданкой России Юля не является, а все предыдущие паспорта выданы ошибочно.
kasparov.ru
http://zaycev.net/pages/1651/165186.shtml
update: 18-01-2019 (11:15)
kasparov.ru