Юмор

Что вам не хватает для счастья?

Есть возможность указать всего одну вещь (причину) , без которой бы не можете быть абсолютно счастливы.. .
Или не могли бы быть..
Saken Serikuly
Пары галактик для экспериментов...
Лаура Уфиева
Лучший ответ
Денег,блин!
Ооо Рэк
Стабильности
предпочитаю считать себя счастливой:)о...симпатяги подгребают на юмор:) приветствую:)
Elinka Lim
Да вроде всё есть....очущение счастья отсутствует))
Светлана Диева
.Красиво расстаться с бывшей девушкой,которая донимает меня своим актерским искусством.
Денег конечно. Остальное приложиться ;]
Мира и согласия между людьми.
Ядерного чемоданчика с красной кнопкой....:))))
Сомого счастья, все как-то мимо, да мимо
Времени, все куда-то бегу и бегу, а куда зачем? А становиться не могу!
Юрий Гершфельд
Главного в жизни - здоровья и денег.
Не смогу без сына и родных
Думаю попросить здоровья для себя, моих детей, для брата и всех близких! Не потому что нездоровы, а потому, что живешь все время в тревоге за всех них.
Любви
Свободы, что бы не работать на лошадиной работе как дьявол или раб и что бы деньги были и на деване кверху попой лижать с ноутбуком попивая пивко с чипсами.
времени
Мне для полного счастья не хватает мозгов у моего мужа. ( еслиб он был умнеее, я была бы счастлива, а так упертый как осел и ничего ему не докажешь. Это моя беда.)
Сергей Липухин
секса!!! Всё остальное есть!!!
простая человеческая любовь и никогда ее не заменят никакие деньги, пока
Спокойствия натуры! :)
**
***aika ***
Я счастлива на все 100. Есть все о чем я мечтала и даже не мечтала. Просто повезло...
Марина Вурман
1000000000000000000000000000000 долларов и будет тогда счастье
Тишины
Vitaliy Dodul
Здоровья моего ребенка...
Самого счастья...
Чтобы не было войны и экологических катастроф, терроризма тоже, а то существуешь и трясёшься - как бы до тебя это не докатилось!
Работать поменьше и получать побольше
**
*скромняшка *
деньги, и внимание
Второй половины, достойной. Имеются прихехешники, но все не то....
Я буду счастлива если мои близкие будут чувствовать себя счастливыми
Сейчас - только взаимной любви, остальное приложится)))
счастье, это когда ты кому то нужен)а несчастье, когда всё наоборот...
Nurettın Ikıs
Я вполне довольна! Только бы евроремонт, хорошую новенькую машину, кучу бабла, коттедж за городом и настоящей ЛЮБВИ!
побольше запоминающихся событий в молодости, побольше здоровья в старости!!! (это и есть для меня истинное счастье)
Ничего!!!
Макс Ковалёв
Наверно бабла,хотя до конца в этом не уверин.
Koke1981 Tokenuly
денег!!!!
Ната Тим
Вся жизнь-это движение к счастью и в счастье! Как можно выделить всего лишь одну вещь?!!!
сил и времени с деньгами
Денис Дюбин
да все у меня есть!
Иногда я просто его (счастья) не вижу. Оно всегда рядом с нами, и его не надо искать. Хочешь быть счастливым - будь им.
Здоровье близких
Его.p.s. кстати, товарищи, я в шоке..многие хотят просто денег..ужос!