Юмор

Ктонить знает какие-нибудь частушки? Пишите, тока разборчиво!

А я летчика любила,
А он, сволочь, улетел.
Свесил жо.. . с самолета,
Обос.. . меня хотел!
Семен Загирняк
Меня милый провожалДо куста орехова От куста орехова Я на ж*пе ехала.Нынче в гости мы попали!!! - Всех девчёнок от*е*ли, В пианино им насрали - СЛАВНО время провели!!!! Не ходите , девки, замуж -Ничего хорошего!Утром встанешь- Сиськи набок И п****а взъерошена!!!
Хайруллов Азат
Лучший ответ
Каюсь,девки ,я грешна,Была в таджика влюблена,Но как вспомнила гарем,И сбежала на совсем...
Мне мой милый изменил,Думала- с ума сойду,А подумала- решилаЯ другого заведу!
Inner Man
Полюбила ЛЁТЧИКА , Думале ЛЕТАЕТ ,А пошла в АЕРОПОРТ ,Вижу ПОДМИТАЕТ !
Dj Show
Константин румянит щёки,Федор красит глазки...К нам идут войска ООН -Голубые каски!Опа - опа, Америка - Европа!Спасибо тебе за вопрос! Таких прикольных ответов давненько не было! Да, горазд на выдумку наш народ.
"А я летчика любила,
А он, сволочь, улетел.
Свесил жо.. . с самолета,
Обос.. . меня хотел! "
...
Опа, опа.. .
Срослась 3,14зда и ж@па!! !
Не могёт такого быть:
Промежуток должен быть!! !
Улан Сапарбаев
Если хочешь ты иметьШапочку из мехаНаучись трясти пи*дой Как Эита Пьеха.Гармонисту за трудыЧерепушку на муды,Что бы яйца не болталисьНи туды и не сюды.
Разлюбила милого -Мерина красивого.Полюбился удалец -Пусть урод, но жеребец.
Надежда Димур
По деревне ходют утки,Серенькие крякают.Мою милую @бут, Только серьги звякают.По деревне шел Иван, Был мороз трескучий.У Ивана х@й стоял,Так,на всякий случай.Поезд едет,рельсы гнуться, Под мостом попы @бутся.Самый маленький попокУкусил себе пупок.Поломалася машина-Не работает мотор.Вылезает из кабины В жопу @банный шофер.Высоко орел летает,Сыромятина в когтях.Я уеб Татьяну спьяну,Голожопую,в лаптях!Гармонист,гармонист,Как твоя здоровия?Что ж ты губы распустил,Как 3.14зда коровья?
Strapon Fucking Men
Не ходите девки замуж
За Ивана Кузина,
У Ивана Кузина
Большая кукурузина!
Andrei Bogdanov
На диете целый годПробыла девица.Врач никак не попадетШприцем в ягодицу.
Полюбила парня я
Оказался без ***
А на что мне без ***
Если с *** до ***

Сидит заяц на заборе
В аллюминивых штанах
А кому какое дело
Что ширинка на болтах
ну не могу я пошлить при даме
Палюбила парня я оказался без... .
без двух ног без двух рук
в основном он душка
вот такая у меня есть теперь игрушка
припев-опа жаренные раки ,приходи ко мне чувак ,я живу в бараке.
Д*
Даник *))))