Юмор

Удивительное... иногда ...вроде знаешь его (её)...как кого-то абсолютно адекватного).. но... адекватность - это лишь слова

...Насколько часто Вы "открывали" для себя здесь униковых*)...Не обязательно во всём).... только для себя...)...
бывает... меня спасает моё чутьё на хороших людей)
а по началу все кажутся хорошими))
Михаил Сивков
Лучший ответ
Михаил Сивков Привет, Серёжа!) чего случилось-то?
Мирослава Карпович ...я тоже интуит)... Только Доброго!)...
С кем не бывает?
Мирослава Карпович Взаимно Вика-Ника)...
про симпатию и адекватность Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Юра Хицунов
Мирослава Карпович ...просто бьют со всех сторон)... остался тем же)..." закручмвают гайки"...просто, но я из СССР... пробьюсь)...
Вот и я удивляюсь )
Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
Ласточка с весною
В сени к нам летит.
Сильно не заморачиваюсь, хотя без труда могу довести любого до белого каления и наоборот.)) По большей части тут адекватные люди))
Irma Gau
Да, это так. Слов много, а мысли разные и события могут перевернуть всё в миг. От этого страховки нет. Важно быть, а не казаться.
Я для себя никого нигде не открываю, сами открываются))
Если судить по вашему аватару, то я вас знала под другим ником))
Мирослава Карпович ...Да)... это всё ъорошо ровно до тех пор, когда Вы не назначили встречу Вашему оппоненту из инета ...и потом уже не встретились с ним )...очеь всё сложно ЭТО)...
Пока не встретила таких.
Не стоит заморачиваться, ведь это просто "Юмор", к тому ж всё - виртуально)))
Altyna Imanalieva
Мирослава Карпович ...знаешь Виктория, часто здесь становятся друзьями навек и вообще... рассказывают все тайны)... Доброго Вечера)..
За долгое время пробыв на проекте ..конечно встречала таких
некоторые долго умудрялись казаться адекватными
и такими порядочными ...но стоило человека вывести чем то
из равновесия... вот тут то он и показал свой внутренний мир ...
потом извинялся, мол нельзя ему пить... это один из примеров...

Короче, я сделала для себя выводы в инете никого близко не подпускать ,
и никого серьёзно не воспринимать... мало ли кто там с той стороны ...

хотя верю, что хороших и адекватных больше ...
Мирослава Карпович ...однозначно)...
Нет такого желания открывать. Мне и так неплохо
На просторах интернета этого полным полно. Поэтому я уже не обращаю внимания :-)
Адепты Юмора.
одно время здесь что-то делили.. я не понимаю, что можно здесь делить и накручивать... поле одно... я сюда общаться прихожу, интересных людей вижу часто... смеюсь и радуюсь доброму юмору
Мирослава Карпович )...Иногда... повторяюсь... только иногда)... здесь можно встретить волшебника)...
"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных" - последнее время это выражение как девиз.
Мирослава Карпович )))...а я поэтому иногда здесь жгу свои миры)...
Не слишком часто, но были случаи.
Пару раз было такое