Юмор

Вы хоть раз в жизни, чихали с полным ртом борща?

Aigul Ashirbekova
Дело было на прошлой неделе. С коллегой пересеклись в коридоре, перекинулись парой фраз и я зашёл к себе. Взял печенье, откусил большой кусок и запил глотком чая.
Вернее как запил - набрал в рот, чтобы печенье размокло и быстрее его можно было съесть. Но не тут то было. Открылась дверь и та коллега мне что-то ещё сказала (я думал она пошла дальше, а она вернулась что-то вспомнив).
В этот момент печенье во рту стало ребром и моё лицо с закрытым ртом вытянулось. Я отвернулся к окну, коллега что-то ещё добавила и в ожидании ответа от меня поняла, что я говорить не могу. А как я скажу что-либо, если чтобы мне сказать, надо сначала глотнуть порцию чая, а чтобы её глотнуть надо моё вытянутое лицо сделать нормальным и освободить язык, а он прижат вертикальным печеньем, которое всё никак не размокало. И достать его - значит разомкнуть губы и пролить чай.
Коллега поняла, что что-то не то и вышла.
Я простоял ещё пару минут обездвиженно. Печенье сломалось и я продолжил трапезу.
А вы говорите борщ...
Levon .
Лучший ответ
неси кастрюлю, попробую
да! Рот становится как у хомяка, ноздри раздуваются,
как паруса на ветру, морда красная такая, скатерть в стирке, обои в жопе.
Ага. ))
Капусту до сих пор найти не можем.
блевал один раз
Дико угарно, например! Кофе тоже нормально подойДЕД!
только после приема слабительного....
Сергей Лобанов