Юмор
От чего у женщин вредность обостряется? И имеет ли это вирусный характер? Может это нечто вроде ОРВИ?
это наследственное, психическое
Это стрингами натёрла левое и правое полужопие.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Рая Игнатьева
Ну с этим не спорю, но вредность то границы иметь должна.. даже женская.. Нет?))
они существа нестабильные
женщины больше полезные, чем вредные... остальное наговоры))
Это беременность.
вредность заложена уже, просто надо показать палец пред лицом-они начинают дико орать-проверено на 8-ми красавиц, это к тому что ОРВИ не при делах)

А ты угадай
Рая Игнатьева
Научнейшая проблема человечества!))
Виктор Пелевин. S.N.U.F.F.
"Дао Песдын. Девяносто два. О женском сердце. Из п*зды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман..."
Нет, это месячные
ОРВИ сдесь не при чем. Просто чем старее шмотки тем вреднее они становятся!
Вот такие вот они странные существа, да у всех есть свои странности, у мужиков они тоже есть!