Юмор

Кто злой? -- Я злая? ! ---Кто это сказал? ! ---Найду - убью.

найдем и отпи"дим)))
А*
Александр ***
Лучший ответ
МОЛИТВА ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ.. .
>
> Прошу Тебя, Господи, дай нашей Татьяне Милой
> > человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
> > Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он
> > будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы
> > сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание
> > и сочувствие+ Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь
> > любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти,
> > от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это
> > неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё,
> > что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его
> > памяти+ Не знаю - верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но
> > даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок,
> > что нужен и любим.. . Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё
> > желание ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ, КОГДА ТВОИ КРЫЛЬЯ
> > ОПУСКАЮТСЯ ВНИЗ.
>
Колобки они добрые!! ! Колобки они круглые!! ! Немного лысые, немного ПУХЛЫЕ!! !
Не пачкай руки - скинь мне суицидника - защекочу, блин, на смерть!
Виталий П
не я!
Тихо, никому не говори дави молча как удав.
Ирина Ивлева
Добро пожаловать! ))) Я добрый- убивать не буду, замучаю нахрен!! ! )))
Жанна Малаева
Вообще-то ты добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают.. . УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ!
Дима Сон
Эх, Танюшка, если б все были такими злыми как ты, мир давно бы стал идеальным....
K. Г.г.
ЛЕЧУ-у-у-у-у-у-у!
Василий Межецкий СуперКот всех спасёт! :-)
Не ты добрая!
Инна Нурматова
не бери в голову !
Я скажу! Теперь, когда ты убить хочешь! Приходи поговорим, наедине!!!
.N
.......... Nurbol
Это не я сказал
ты ж любящая, вот и люби давай, а то убью...
а я ничё и не говорю -нем !
убьете?! =)статья 105!Там все злые=)Ыыыыыыыы
**
*маша* ******
ты добрая и пушистая