Юмор
Кроме заливной рыбы, какие гадости Вы знаете?
Живой осьминог

Пареная тыква.
Которые делает человек)
Ливерная колбаса...

Устрицы - скользкие такие ..
Лазанью куснула и выбросила.
Закон бутерброда
Утро.
Ранее утро. Часиков так двенадцать дня.
Завтрак. Неспешный такой завтрак. Потому что субботний.
Вы неторопливо лезете в холодильник. Достаете хлеб, масло, ветчину, зелень (список не претендует на полноту) . Намазываете масло на аппетитный кусочек хлеба. Обильно выделяется слюна. Тянетесь за тонко нарезанной, розовой ветчиной. Случайно задеваете уже приготовленный бутерброд и ...
И масло оказывается между полом и куском хлеба.
И все.. .Утро, завтрак, день, неделя, жизнь кажутся уже не такими удавшимися.
Знаменитый закон Мерфи гласит: "Все, что может произойти плохого, обязательно произойдет". Частным случаем из этого закона является "закон бутерброда" - бутерброд всегда падает маслом вниз.
Соответствует ли это утверждение законам физики и математики? Этот вопрос уже давно задают ученые. И по разному отвечают на него.
В 1991 году на ВВС в цикле фильмов под названием 'QED' была проведена серия опытов, которые, как тогда казалось, опровергали закон Мерфи в применении к бутерброду. Из 300 кусков хлеба с маслом 148 упали маслом вверх, а 152 - маслом вниз. Примерно 50 на 50 - среднее распределение, такое же, как если бы подбрасывали не бутерброды, а монетку.
Но в реальной жизни все происходит ведь не так. Бутерброды никто не подбрасывает в воздух, а они падают со стола. То есть они не свободно вращаются в воздухе, падая с вполне определенной высоты на пол.
Самым подробным анализом закона Мерфи занялся журналист и физик Роберт Маттеус. Он даже смог получить за свою статью в European Journal of Physics, в которой описывал полученные результаты, ни много ни мало ИгНобелевскую премию.
Утро.
Ранее утро. Часиков так двенадцать дня.
Andrey Melkov
То есть ваше занудство - это и есть истинная гадость ("кажутся" жеж)?
Думские выдумки.
работа
Окрошка. Как блевотина старого киргиза!
Гнусь, а также пиявки да лягушки...
Буду делать заливное...
С рыбкой, вкусное какое...
И прозрачно, как слеза...
Все подняли руки. "За"!
Рыбку мыли и варили
В форму славно уложили,
А морковку филигранно нарезали...
Будет славно!
И петрушку и лимончик...
Выглядит на миллиончик!!!
Всё застыло... Загляденье...
И в душе... Удовлетворение...
Откусил кусок и "Ой"!
Ужас... Рыбка с чешуёй!!!
С рыбкой, вкусное какое...
И прозрачно, как слеза...
Все подняли руки. "За"!
Рыбку мыли и варили
В форму славно уложили,
А морковку филигранно нарезали...
Будет славно!
И петрушку и лимончик...
Выглядит на миллиончик!!!
Всё застыло... Загляденье...
И в душе... Удовлетворение...
Откусил кусок и "Ой"!
Ужас... Рыбка с чешуёй!!!
Салат Оливье.
Для прихода радости, дружно выпьем гадости!
Разливное вино...
Как-то раз китайцы предложили испробовать змею ихнюю и открыли консервы. Непередаваемые очучения...
А я вот люблю заливного карпа)))