Юмор

А если съесть сразу... 300 грамм... чесноку ?

Лекарство от спида... никакой ...ер за 3 метра не подойдет..
Анна Конева
Лучший ответ
Глаза из орбит вылезут.
Петр Бош
1)Так как чеснок снижает свертываемость крови, с одной стороны он снижает тромбообразование и кровяное давление, а с другой стороны любое кровотечение будет останавливаться намного дольше. И беда, если это кровотечение - внутреннее.
2)Поедая много чеснока на голодный желудок вы рискуете испортить микрофлору желудка и получить разнообразные аллергические реакции
3)Если у вас низкая кислотность и проблемы с желудком - вы имеете немалый шанс отравится чесноком, с кучей несмертельных, но очень неприятных последствий.
4)Жуя в больших количествах чеснок вы рискуете получить ожоги слизистых оболочек, также есть немалое количество задокументированных фактов ожогов слизистой с некрозом после попыток лечить больные зубы толченым чесноком...
Чеснок является кластогеном и вызывает аномалии в структуре хромосом.
Длительное применение больших количеств экстракта чеснока вызвало анемию, потерю веса и остановку роста.
Чистый чесночный сок в количестве 5ml на килограмм веса убивал большинство крыс разрушая их желудочный тракт, а выжившие страдали поражениями внутренних органов из-за отравления.
Водный экстракт чеснока (200г на литр) в течении 10 дней вызывал нарушение функций печени.
Смертельная доза чеснока составляет около 55 грамм на килограмм массы тела. т. е. для человека, весящего 70 килограмм, нужно съесть разом почти четыре килограмма чеснока, чтобы гарантированно помереть от этого...
Саид Саидов
Глисты сразу покинут Ваше тело!!
Марина Галинко Вместе с жизнью))))
Возможен инфаркт. С пары головок молодоно колбасит мама не горюй, как то дорвались в армии....
Даша Русанова
Запить уксусом.
Хана желудку и соседям))
Герои всегда в почете...
Юлия Лаврушко
Вопрос зачем -луком не забудьте закусить
На пердячем паре, как ракета полетишь!
Борис Воинков
Еле живой будешь=)
по 150 на нос
я ела, ничего не будет... только глаз дергаться стал слегка и слезиться
Cерега Казанкин
Ни чего страшного, просто станешь отражаться в зеркале
Елена Новикова
ЧеснокА... ЁПРСТ
Екатерина Кретова от этого все равно не легче.... ёпрст
Целоваться будет проблематично с таким огнедышащим драконом)