Юмор

Съел 800 грамм мяса за раз. Не опасно ли это?
Неприятных ощущений никаких нет, из ощущений только удовлетворение)
Видимо..., было очень вкусно !)
Такой кусок? Наверно было вкусно, порадовал желудок наконец))

зато сытый.

А что только мясо-то. икорки откушайте, картошечки фри, бургеров и станете красавцем!

Накладно для бюджета
да не бедно живешь и хорошо что влезло в тебя!!! так держать..
полезно это
можете повторить на бис!)))
главное хорошо проваренное или прожаренное.. а то есть опасность - глисты..

Ну и на здоровье :))
Может заклинить!

Вкусно наверное было, вот и съели.)) Мезим, если что, ваш друг)).
Вот не пойму, ты жалуешься или хвастаешь? Опасно хвастаться.
Главное, чтобы не сырого. Все одно - очень скромно. Обычно, только на завтрак, я употребляю яичницу из 12 яиц, половину отварной курицы, 300 грамм творога и литр молока. Тяжело, но привычка
Нормально.
Не грозит опасность умереть от голода.
К слову. Амурский тигр за раз съедает до 10 кг мяса. А если голодный - до 35!
стул будет, однозначно
Наверное теперь все извилины забиты мясом
Вообще-то скромнее надо быть!!!)))))))))
нет
Зараз а, опасная вещь!
Нашли чем удивить! Я по 10 шоколадных пончиков съедаю за раз и ничего.
Е три-четыре денька такой диеты и из тебя БОВ попрёт )))
Смотря, чьего мяса.
Не опасно:
Если Вы съели его с аппетитом, если оно было вкусно приготовлено, например, это был шашлычок с пылу с жару, да ещё под коньячок, да с хорошей компанией (при этих условиях любая пища полезна, даже коньячок).
Если мяса на всех хватило и Вы никого не обделили (в противном случае есть опасность схлопотать по шее).
Не только вредно, но и полезно
))

Надо срочно пивом залить!
Живы будем, не помрем! Я тож сегодня переела))
За тобой прилетят рептилоиды и людям увеличат налоги, так как раз человек кушает по 800гр мяса за раз имеет хорошее количество денег, а значит хорошую зп получает.
Через полчаса опять захочется.
так можно все деньги прожрать...
Нормально
откликнись, ты ещё живой?
закусил, теперь выпей!
Опасно, если это был нз.
Я как-то две киллограммовых пиццы съела за раз. Норм, все путем
Сырым не лопай, а так на здоровье!
Нет, не опасно, если нет никаких неприятных ощущений.
А если они появятся, то нужно будет "бить тревогу"
Если ты мужик, то тебе силы прибвятся, если баба то калорий
дневная норма - 1 грамм белка на килограмм веса) думаю вы себе на неделю норму обеспечили)
ну а по итогу - просто в последующие дни не нагружайте ЖКТ также сильно
В казахстане есть такое соревнование " сьеш барашка". это за один присест на скорость надо умять в одного целого барашка. Вроде "спортсмены" живы здоровы.
скромный завтрак
Разово-не опасно, но постоянно обжиратьсят ак не рекомендую, разве что вы не набираете вес
Я по кг каждый день ем. Не переживай
животик заболит
Раз мясной то не опасно
ПО БАРАБАНУ - МОЖНО И БОЛЬШЕ !!!