Юмор

Почему я не нужна чужим людям? Близким тоже)

Кто тебе это сказал?! ))
Глупости!!!
Максим Благов
Лучший ответ
Зато себе нужны!))
Galina S
а они тебе ???
Нет более далёких друг другу людей, чем близкие родственники.)
Soha Mamedov
Ты давай здесь свои негативные флюиды не распространяй, у самих проблем по уши)))
Юрий Филатов
А чем ты можешь быть полезна? В юности один мастер электронщик обещал мне, что я буду у него помощником и буду носить пакет с паяльником с целью ремонта телевизоров. Ничего не получилось. Водка сделала своё дело с электронщиком, а самогонка сделала своё дело с мнением обо мне. Лохи. Зингеру вернули отобранное при СССР и базар окончен. Компьютер с самыми последними обновлениями, то есть даже не мой вообще. Так-что водка и самогонка в СССР были одинаково бессмысленны. Сидр, Джин - и хватило для трезвости. Если смешно ответить, то мобильник у меня есть, а о похоронах я финансово не готов позаботиться вообще. Юмор кончается (на сегодня). Удаять свой ЛК за свои деньги я не собирался. _____ По библии не жить как-то надо. Фанатизм бешеный есть и сейчас. Бог - свидетель, что я не оставил бы ни одной церкви.
все ответы-вода.. и только в спирте ответ
R.
Rika .
Неужели совсем некому помочь? К примеру, картошку посадить или траншею для канализации вырыть...))
You My Heart
Готов прийти к вам с помощью... прежде чем что то советовать... Кто не познает ужасы... нашей теперешней жизни.., тот не достигнет своей мечты.. Больше оптимизма.. и все срастется... Старые друзья вас помнят и новые будут обязательно... Удачи...
Я много читала… но ни в одной книги не было написано…

ЧТО все в этой жизни будет легко))))
Налоги что ли не платите?
Потому что ты не Наталья
Дмитрий Янчук
Кто сказал?
Prokop Varava