Юмор

Чего от Вас можно ждать после последнего китайского предупреждения? ;))

Как-то так....
Владимир Коновалов
Лучший ответ
Леща могу дать)
Отвечу по-русски... ясно и понятно!)
Елена Звездина
Да как всегда - Веселого смеха))
Илья Меньшиков
грустный вид и шаткую походку))) доброго дня!!!!
херанука по роялю
Кирилл Дятлов
на планерках знают, что мобилы умеют летать.. а порой и ноутбуки тоже.. причем летают в основном в головы не успевших увернуться
Ничего хорошего .
Удар по голове... Книгой Перемен!)
нежданчика.
Юрий Болотов
Полного спокойствия.
Медитации. Не было никаких предупреждений, я спокоен)))
Карина Кузьмич
На китайское предупреждение никто не реагирует.
Дарья Норкина
Переезда в Китай для получения предупреждения :)
Люба Белая
:-)
Первый расейский пендаль.
...а может не надо???)))... ведь и в "стакане" уже стоял... и...)))
...всё...сейчас я законопослушный гражданин... вроде)))...
Наиля Рахимова
Что я снова сделаю то же самое! Чего ещё от меня можно ожидать-то?))
Наталья &
Особо не опасайтесь. Видимо, после оглашения по-китайски последнего предупреждения, сил на дальнейшие действия уже совсем не останется. Кто сомневается, пусть попробует произнести на их языке хотя бы пару фраз. Я уж, не говорю обо всем предупреждении!
Егор Прокудин
Время для атаки))
Юлия Филиппова
Русский ответ, какой думаю Вы знаете?
Ekaterine Pataridze
Макатумбу-через-юмбу!
Открою магазин под названием: "Ходя, соли надо?".
Китайским не владею, поэтому максимум, чего от меня можно ждать - недоуменного пожимания плечами.
В зависимости от ситуации.
_ Ancord _
видимо японское банзай
Лера Кондратюк
Ничего.
Айша Загыпар
Спрячусь.
Диана Мятлева
иероглифов
Amin Hak
это смотря кто его делал))))))
Mr. Smile
Это китайцев нужно предупреждать о том, что от из-за них весь мир страдает.
Сергей ******
Смотря кто и по какому поводу предупреждает.
Эдуард Юндт
Выйду замуж за китайца)))
Ирина Наниева
Татаро-монгольского ига.
Леша Иванов
шипеть начну!
ждать что я огорчусь и выйду с проекта.. - ну как бы не так)
Отправиться в Шаолинь...
Нажрусь как Свинья
ak
akan11
китайское на мне не работает
От меня можно ждать не совсем адекватной эмоциональной реакции в виде рева или рыка.
Ну, ДА - где-ж Выбор-то: Или - ИЛИ; НИЧЕГО Нового - как ВСЕ захотят, или ИХ...!
(Вот, именно-тут - именно в ВОПРОСРУ, как и, уже, тысячи лет - НО: "Мы-же, ВАС, Пред-Упреждали!").)) (???!)
Отправить у китай (накуй)
Кинах Андрей
ВСЕГО
Правая - коронная, левая - похоронная)
Поцелуя!
Когда тебя любит классный мужчина, но, помимо тебя, ещё двух проституток, как бы ставя твою искреннюю любовь с

проституцией в один ряд - как такое можно терпеть??? Почему мужчина не разделяет искренне любящих его и проституток, которым он платит, чтобы они были с ним?
Английской мести
Sofiia Odokienko
Суровых действий