Юмор
Чего от Вас можно ждать после последнего китайского предупреждения? ;))
Как-то так....

Леща могу дать)
Александр Беляев
Доброго!
Отвечу по-русски... ясно и понятно!)
Да как всегда - Веселого смеха))
грустный вид и шаткую походку))) доброго дня!!!!
Александр Беляев
Доброго ! ))
херанука по роялю
на планерках знают, что мобилы умеют летать.. а порой и ноутбуки тоже.. причем летают в основном в головы не успевших увернуться

Cветлана Перевертайло
собратья усатые)
Ничего хорошего .
Удар по голове... Книгой Перемен!)
нежданчика.
Полного спокойствия.
Медитации. Не было никаких предупреждений, я спокоен)))
На китайское предупреждение никто не реагирует.
Переезда в Китай для получения предупреждения :)
:-)

Первый расейский пендаль.
...а может не надо???)))... ведь и в "стакане" уже стоял... и...)))
...всё...сейчас я законопослушный гражданин... вроде)))...
Что я снова сделаю то же самое! Чего ещё от меня можно ожидать-то?))
Особо не опасайтесь. Видимо, после оглашения по-китайски последнего предупреждения, сил на дальнейшие действия уже совсем не останется. Кто сомневается, пусть попробует произнести на их языке хотя бы пару фраз. Я уж, не говорю обо всем предупреждении!
Время для атаки))
Русский ответ, какой думаю Вы знаете?
Макатумбу-через-юмбу!
Открою магазин под названием: "Ходя, соли надо?".
Китайским не владею, поэтому максимум, чего от меня можно ждать - недоуменного пожимания плечами.

В зависимости от ситуации.
видимо японское банзай
Ничего.
Спрячусь.
иероглифов
это смотря кто его делал))))))
Это китайцев нужно предупреждать о том, что от из-за них весь мир страдает.
Смотря кто и по какому поводу предупреждает.
Выйду замуж за китайца)))
Татаро-монгольского ига.
шипеть начну!
ждать что я огорчусь и выйду с проекта.. - ну как бы не так)
Отправиться в Шаолинь...
Нажрусь как Свинья
китайское на мне не работает
От меня можно ждать не совсем адекватной эмоциональной реакции в виде рева или рыка.
Ну, ДА - где-ж Выбор-то: Или - ИЛИ; НИЧЕГО Нового - как ВСЕ захотят, или ИХ...!
(Вот, именно-тут - именно в ВОПРОСРУ, как и, уже, тысячи лет - НО: "Мы-же, ВАС, Пред-Упреждали!").)) (???!)
Отправить у китай (накуй)
ВСЕГО
Правая - коронная, левая - похоронная)
Поцелуя!
Когда тебя любит классный мужчина, но, помимо тебя, ещё двух проституток, как бы ставя твою искреннюю любовь с
проституцией в один ряд - как такое можно терпеть??? Почему мужчина не разделяет искренне любящих его и проституток, которым он платит, чтобы они были с ним?
Английской мести
Суровых действий