Юмор

Что можно успеть за короткую летнюю ночь?

Татьяна Зимина
Насладиться всласть этой ночью! Прямо под звёздами помечтать, летящую звезду поймать, до утра принца небесного ждать... Да мало ли... короче говоря...
Дженсен Эймс
Лучший ответ
Как-то так....
Рыбы наловить)
Ландыш Пчелина
запастись витаминами))
Алексей Ильин
если слив нажраться, то можно всю ночь в сортире просидеть
Не поверишь - поспать.
а я прям ночью, по холодку пол огорода прополола.
Идрис Бабаев
Было бы желание, а успеть можно многое.
Сергей Савчук
Сексом заняться с любимой женщиной . Но к сожалению на крепкий сон времени очень мало. Так как очень быстро расцветает.
Шумел камыш, деревья гнулись...
Inga Loy
прожить маленькую жизнь...)
Алтынбек Абиев
можно прожить как самую счастливую ночь..., так и самую несчастливую..., это кому как повезет...))
Добежать до канадской границы ))
Много всего...)
Лида-Я Шемаева
Много чего можно успеть. Успеть невыспаться, например
Sergei Korekov
Ночь коротка, спят облака.... Я услышал мелодию вальса и сюда заглянул на часок...
Фуад Гасымов
Посмотреть, как разводят мосты...)
Фрося Римчик
Кто во что горазд, особенно в майскую)
Выслушать кажного сверчка в отдельности
Выспаться как следует
...а то и напасть на кого-нибудь) Самая короткая ночь 2019 -с 21 июня на 22 июня... (6:27:39) :
---Ночь в июле полна соблазнов, И мятежна ночная даль, Свыше путь тебе указан, Знает Бог один - куда... КИПЕЛОВ - НОЧЬ В ИЮЛЕ https://www.youtube.com/watch?v=-pHHS-5-u7A
взять здоровье в руки)
Nazko Ganуevna
сон посмотреть
Внимательно записываю ВСЕ Ваши желания!:)
ВСЁ... кроме выспаться...)
Пистон поставить
Алла Саблина
Влюбиться)))
Ascar Karibaev
Загадать желание, пока падает звезда))
замочить десяток комаров
Азия Калиева
Ох как много всего можно.... но я предпочитаю поспать.
Я это всё и днём сделаю, и даже с большим успехом)))
...загнать "хорька" в дальний огород ((
Настя Борисова
Главное не торопиться!
Гирьку из чистого золота распилить...
)))
(с) "Пилите, Шура! Пилите!"
Стать Калываном
Alik Starkov
8 часов практики камы до утра))))
Мир спасти...
гулять
Sabinka*** Zhamilenova...
арбуз украсть с огорода соседа
Тимур Холод
ночная рыбалка - отдельная тема
Frost Franklin
Иногда больше, чем за всю предыдущую жизнь
***н@стён@*** =
По ночному городу погулять, на звёздное небо посмотреть, а если дождь за окном под ним потусить, а потом лечь и спать под шум дождя
Слетать с ведьмой на Луну и вернуться.
Полноценно поспать без риска бессонницы и раннего просыпания
Gul'dana Kairatbekovna
обокрасть холодильник ночью
Юлия Штондя
гульнуть
Ataki .
выспаться!!
Можно набухаться)
Найти и потерять
Пройти игру Исчезновение Итана Картера. Правда, придется постараться, чтобы успеть. За пару часов можно римейк второго резидент ивела пройти, но это надо с прохождением. Просто так я прошел за 11 часов его.
Посмотреть на звёзды, на луну, и даже мысленно полететь на Луну и вернуться обратно на Землю! А ещё помечтать, поспать, посмотреть сновидения, посмотреть несколько фильмов, послушать музыку! ДА МНОГО ЧЕГО!!!!) Успехов Вам! )
Татьяна Зимина Спасибо)) Взаимно))