Юмор
Что можно успеть за короткую летнюю ночь?
Насладиться всласть этой ночью! Прямо под звёздами помечтать, летящую звезду поймать, до утра принца небесного ждать... Да мало ли... короче говоря...

Как-то так....

Рыбы наловить)
запастись витаминами))

если слив нажраться, то можно всю ночь в сортире просидеть
Не поверишь - поспать.
а я прям ночью, по холодку пол огорода прополола.
Было бы желание, а успеть можно многое.
Сексом заняться с любимой женщиной . Но к сожалению на крепкий сон времени очень мало. Так как очень быстро расцветает.
Шумел камыш, деревья гнулись...

прожить маленькую жизнь...)
можно прожить как самую счастливую ночь..., так и самую несчастливую..., это кому как повезет...))

Наталья Соломахина

Добежать до канадской границы ))
Много всего...)
Много чего можно успеть. Успеть невыспаться, например
Ночь коротка, спят облака.... Я услышал мелодию вальса и сюда заглянул на часок...
Посмотреть, как разводят мосты...)
Кто во что горазд, особенно в майскую)
Выслушать кажного сверчка в отдельности
Выспаться как следует
...а то и напасть на кого-нибудь) Самая короткая ночь 2019 -с 21 июня на 22 июня... (6:27:39) :
---Ночь в июле полна соблазнов, И мятежна ночная даль, Свыше путь тебе указан, Знает Бог один - куда... КИПЕЛОВ - НОЧЬ В ИЮЛЕ https://www.youtube.com/watch?v=-pHHS-5-u7A
взять здоровье в руки)
сон посмотреть
Внимательно записываю ВСЕ Ваши желания!:)
ВСЁ... кроме выспаться...)
Пистон поставить
Влюбиться)))
Загадать желание, пока падает звезда))
Татьяна Зимина
Доброго)
замочить десяток комаров
Ох как много всего можно.... но я предпочитаю поспать.
Я это всё и днём сделаю, и даже с большим успехом)))
...загнать "хорька" в дальний огород ((
Главное не торопиться!
Гирьку из чистого золота распилить...
)))
(с) "Пилите, Шура! Пилите!"
)))
(с) "Пилите, Шура! Пилите!"
Стать Калываном
8 часов практики камы до утра))))
Мир спасти...
гулять
арбуз украсть с огорода соседа
ночная рыбалка - отдельная тема
Иногда больше, чем за всю предыдущую жизнь
По ночному городу погулять, на звёздное небо посмотреть, а если дождь за окном под ним потусить, а потом лечь и спать под шум дождя
Слетать с ведьмой на Луну и вернуться.
Полноценно поспать без риска бессонницы и раннего просыпания
обокрасть холодильник ночью
гульнуть
выспаться!!
Можно набухаться)
Найти и потерять
Пройти игру Исчезновение Итана Картера. Правда, придется постараться, чтобы успеть. За пару часов можно римейк второго резидент ивела пройти, но это надо с прохождением. Просто так я прошел за 11 часов его.
Посмотреть на звёзды, на луну, и даже мысленно полететь на Луну и вернуться обратно на Землю! А ещё помечтать, поспать, посмотреть сновидения, посмотреть несколько фильмов, послушать музыку! ДА МНОГО ЧЕГО!!!!) Успехов Вам! )
Татьяна Зимина
Спасибо)) Взаимно))