Юмор
Мало ли... а вдруг ТАМ НАВЕРХУ Всё-таки кто-то пасёт. И подсчитывает...?
Даже если ночью придут.. есть инструмент))
там ОТводят и ОТсчитывают))
Конечно, пасёт! И это - хозяин ослика!)
Притча о колодце
Однажды ослик упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.
Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю-ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».
Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Ослик сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимания на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.
Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянул в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, ко всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца!
Мораль:
Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей. И всякий раз, когда на вас, в будущем, упадет очередной ком, помните, что вы можете "стряхнуть" его и именно благодаря этому - подняться немного выше и найти выход из сложившейся ситуации.
Хорошего дня, Таня!)) ✨
Притча о колодце
Мораль:
Хорошего дня, Таня!)) ✨
Андрей Ольшанников
Для этого нужно быть Умным ослом!:)
Анастасия Лагутина
Хорошего и вам!
Хоть я и не крещеная, ТАМ не числюсь, но знаю: ТАМ кто-то есть.
Серёга Гайворонский
называется статистика закрытая...
а небесный калькулятор не на миг.... не собьется.... и мгновенья как вино.... разольет что не вместил.... и вот ...оно....
сидел один на СТАТУЕ! снайпер снял !
Лишь ВНИЗУ на Вас виды не имели...
...давайте, дети, хором скажем - Бога нет!!!! и фигушку ему покажем!!!
Лёша Шалабанав
есть большой брат, гугл!)))
Илья Константинович
Если нет, то какой смысл в наших кривляниях?
И, что с нас взять? А, ТЕ уже далече:)