Юмор

Наркотики падают в цене, но всё остальное дико растет, так из чего же у нас подсчитывают инфляцию?

Олексій Кузик
Поэтому и инфлация растет наркота падает, водка дорожает хотят народ подсадиить на кайф....
Елена Никифорова
Лучший ответ
у нас все под нефть! больше ничего не учитывают!
Андрей Токаев
Глупо, очень глупо спорить, пока народ не возьмёт ружьё, всё так и будет!
финансисты из сбербанка считають.
Наркота - это нелегал, при чем тут инфляция. С каких это пор у нас с черного нала подсчитывают инфлюцию и берут НДС?
Маша Птица
Кто там что учитывает, я вас умоляю! Они свои кошельки учитывают, да и мозга жирком заплыли.
Андрей Зотов
Наркотики - сезон.. . Зимой подорожают и достать труднее будет.. . План сейчас курят очень многие.. . Так что если его легализовать и включить в потребительскую корзину, то на инфляцию это повлияет...) ) только не будет этого...)))
а откуда известно, что наркотики дешевеют??
от нечего делать!
Чувак, лет через 20 твои дети будут есть на завтрак ЛЗД, на обед травку, на ужин герыч....и жить будут при этом лет до 100!
А чой-то ты об инфляции? Она у нас тока на бумаге.
Николай Котов
все решают нефтедолляры,мать их
Salamat
А вот и нет. Доллар падает, бензин хоть остановился, водка летом дешевеет, до фигищи сезонных товаров (например овощи-фрукты). А вообще инфляция реально выше,- порядка 13% годовых.Ты чего думаешь, я курс не знаю? Это моя работа, вообще-то! Не фига стратегически обращать внимание на маленькую коррекцию!
Sunnet Adylow
Неужели дорожают? Как же без них?
Даша Войченко
очень хитрыми никому не известными методами
Радует! Если наркотики падают в цене,значит уменьшается число желающих!
* **
Даешь секвестрацию по наркостатьям
Инфляцию подсчитывают так: (уровень цен текущего года-уровень цен прошлого года) /(уровень цен прошлого года) , а уровень цен это реальное ВВП
Инфляцию подсчитывают по количеству выпитого самогона в деревнях!
Ложная инфа, ни фига они не дешевеют, раньше муж из кошелька пиз.ил по 1,5 тыс, а недавно упор из дома плазму, думала хоть дня на 3-4 ему хватит, фиг вам вечером еще 2 тыщи унес! Инфляция батенька
из некой средней "потребительской корзины", думаю наркотики туда не входят
Джек Ss_Rr
Цену наркотикам не знаю - не пользуюсь, но у нас инфляцию сделать проще простого. Печатает национальный банк на закупку нужного завода и т. п. денег на н-ную сумму. Можно сохранить это в тайне, сказать, что деньги из бюджета, ну а тем временем... .
Вообщем у нас на Украине все так, все через Ж.. . :( ОБИДНО
Alina Kuyazova