Мысли, как ВОРЫ, в голову
Лезут ПО своей ВОЛЕ!
Мыслю ГЛОБАЛЬНО, действую ЛОКАЛЬНО!
Юмор
Вы знаете, как делается состояние? Я не о деньгах, а об напряжении мысли!
Аида Гисматуллина
приезжай ебаться будем

Для этой цели хорошую блатную работу искать надо.
Нет денег нет и разговора! С тобой даже выпить не о чем!
Что бы напрячь мысли нужна мотивация и стимул.
как связаны физическая величина, измеряемая в ваттах, и банковские билеты? И как это соотносится с вашим вопросом о поцелуе?
А у вас как с юмором
Сидит семья Вовочки за столом - ужинают, настроение хорошее. Разговаривают о делах, что у кого произошло за день, а Вовочка молчит, ничего у него интересного за день не произошло. И видно по нему - ну хочет что-то сказать, а нечего.
И вдруг Вовочка не выдерживает и говорит:
- А я стихи пишу!
Все естественно просят почитать стихи.
- А вы не обидитесь?
- Нет!
И тут он начинает читать:
- Наша мама вертолет: всем дает, а папе - вот (и показывает).
Ну, мама начинает зло смотреть на сынишку, а все смеются. Вовочка продолжает:
- Папа тоже вертолет: всех еб#т, а маму - вот (и показывает).
Папа присоединяется к маме в своей симпатии к сыну. А Вовочка:
- Сестра тоже вертолет: курит, пьет и в рот берет.
Все почти готовы удушить Вовочку, один дед сидит смеется, а Вовочка:
- Деда тоже вертолет: член большой, а не встает!
Тут дед замолкает, такая зловещая тишина - что же дальше будет?
- Вова тоже вертолет: поп#здил и спать идет...
- А я стихи пишу!
Все естественно просят почитать стихи.
- А вы не обидитесь?
- Нет!
И тут он начинает читать: