Юмор

Вернувшись на любимую дачу, что надо сделать ПЕРВО-НАПЕРВО? ;))

Лена Новикова
Впрячься. Утром на дачу едут, а вечером возвращаются с долбанного огорода.
Манат Ералиева
Лучший ответ
Обойти дозором владения свои)
Поездка на дачу, она бывает разной. Хочется — шашлык, водка, девочки, а получаешь — лопата, огород, бабушка…
Сфотографироваться и ехать за хорошей страховкой
Mimi Dineva
Все строят планы, но никто не знает доживёт ли он до вечера.. (с)
Эрнис
Нелли Фризин
Собаку разбудить -
Тина Нов
протереть глаза
Облаять соседа споава и слева!
приступить... к посадке... печени...)), желающие... подставить плечо, найдутся...)) сразу окунетесь во все дачные новости... приятного "плавания"...))
Коля Гайгай
Лена Новикова Это да! Здравствуй, Солнышко! )))
Поесть ягод)) всё остальное фигня
обойди осмотри её ! и валяй на моря !
Denis Kim
открыть заржавевшую скрипучую калитку и матерно выругаться, конечно если твоя дача не в лондоне
Урожай проведать - созрелинг начинаецца!
100гр налить
проверить есть ли интернет)) поздоровкаться с Юморянами))
Поддержать духовно, соседей по даче))
_V.i.p_-Aktubinec-_ -_V.i.p_
Поссать в углу.
Лена Новикова Вы правда считаете, что об этом воспитанные люди говорят вслух?
Ну, флаг Вам в руки! ((
поставить машину на участке и хлопнуть за то, что добрались... по рюмашке, а может и по две
Поздороваться)))
=Dj. Рыжий=
..а я и не уезжал..,
Ну первым делом проведать задумчивый домик с дороги )))
Потом окинуть хозяйским взором владения, открыть дом и дёрнуть стопочку....
а потом уже по ситуации и распорядку -
печь растопить, прибрать, приготовить, баньку проведать и греть начать, ну и т. д. )))
Saidislom_5555 Hasanov
сделать так, что бы строительство этой дачи не обернулось дачей показаний....
Выселить БОМЖей
Флаг повесить!!!
))
Туалет пометить..
С дороги то..
в баню с пивом))
Valentina Volik
заплатить за вывоз мусора,
ну, и за всё остальное,
включая сортир...
Ахмад Шодиев
дом открыть
Erke Zhienbaev
Налить
Нелли ***
То, что хочется сделать там больше всего!
Артём .
у койку! (для релакса).
Эльза !!!!!!!!!
Ё*нуть водки !!!
Денис Бугаев
А у тя она есть????)
Ннн П
Убрать капканы
Обрадоваться, что всё на месте))
Помыть руки с дороги)
для ответа на этот вопрос имеет значение то, ЧЬЯ ЭТО ДАЧА
если своя - то делай там, что хочешь
хоть обосрись
если не своя - то пригляди, что бы эдакое на память прихватить
Наладить пугало страшней всего на свете,
Чтобы отпугивало птичек и соседей!
Юрий Алёхин
Что вы имеете в виду под выражением " вернувшись" Откуда? После какого отсутствия? После рабочей недели - это одно. После зимы - совсем другие работы. Но в любом случае, вначале надо "осмотреться"
Безусловно, какие-то работы запланированы заранее, ещё дома, но бывает, что жизнь так подкорректирует планы, что запланированные работы приходится откладывать на потом
Включить кондиционер...
Ок, рожки
Ерлан Ташенов
Вспомнить, где электрощиток спрятался))
Шашлыки пожарить
С начало сообразить поляну, а потом сидеть и строить план действий!
ловит ли там инет. Ибо смысл дачи, если нужно будет что-то делать вне интернета!?
Вспомнить, зачем ты приехал на дачу?
Продать
выпытъ пывка