Юмор

Если все симптомы по рекламе.. То диагноз какой??

Водочку пейте и никогда не болейте)
Только меру надо знать, что бы алкашом не стать
Andrey Sharov
Лучший ответ
Инна Нагурная
София Ровинская Ты при давай.. Помнишь о чё м я?? Мало осталось..
Лечиться - не значит вылечиться. Вылечишься - зачем тебе лекарства.... Рекламируют лекарства для лечения, а не для излечения. Диагноз - это Вам не нужно.
Самореклама. Понты гонит)
Елена Лукина
жить будет долго но мучится
Andrey ))
Не жилец. Вирус ходячий.)
Самый положительный.
То дианоз тогда воспоение хитрости.
Юлия Черепова
не ну явно алкаш на лечение просит
А что уж больно реклама-то лечит?
Запоры, диарею, грибок и половое бессилие...)))
Пропускайте мимо ушей! Всё!!! )
Лев Смирнов
а... может быть... ну ее...))
DS Психически здоров, но дурак
малоподвижный образ жизни... от болезней надо убегать и путать след...)))
Да у меня все симптомы подряд по медицинской энциклопедии, а врачи всегда диагноз ставят: здоров)
Marat Saduakasov
написано, что здоров как бык.... но это его не радует, не улыбается.... видимо кариес замучил....
Миша Ботин
Здоров как бык
Алексей Петров
невроз навязчивых состояний!
Лия Ким
Не одной рекламе не верю. Совсем. Наоборот возникает противоположное мнение. ✌
То диагноз нужно ещё перепроверить в интернете. А там сто процентов рак найдут, который лечится только отсечением фаланги безымянного мизинца при полной луне.
Диагноз прост - неси бабки и вылечат от всего! От чего не надо тоже!
Татьяна Б
Внушаемость и сила воображения.
какая то трянка, но пипец заразная
Если ты обращаешь внимание на тот бред что несут в дэбилизаторе -
тебе пора отдохнуть в санатории Кащенко,
где добрые доктора проведут курс релакса....)))
Дарига Дагай
Человек впечатлительный. Такое бывает у всех студентов медицинских институтов. Когда они начинают изучать болезни, все симптомы и все болезни они находят у себя.
Рекламный жбанер.
Андрей Пешев
Зомболия.)))
Больной во всю голову
Полный Пипец! Хана, короче, если такие симптомы...
))
Рекламный синдром, однако..
Alena Lazareva
Вовочка, ты почему вчера в школе не был? А мы с папой быка до коровы водили. А разве папа сам не смог бы? Конечно, смог бы, но бык же лучше!))
Елена Титова
Стреляйся, не узнают, дострелят..
Всё равно, надо уточнять и разбираться более глубоко!
диагноз - мнительность, внушаемость.
Это же не диагноз, а симптомы, так пусть ими и остаются
Краснов Антон
чё за реклама-то? мож ты беременный
Просто Я
рекламный...
Влад Чванов
ну, разве что нет родильной горячки....
Вскрытие покажет.))
Лидия Греб
Пикабулюбие!
Sanek Kabilov
Высшая степень симулянства
Вера Ветер
Твой диагноз у врача!
В могиле
Ефросинья Ли
Смежных признаков у разных заболеваний полно. лучше проконсультироваться с врачом.
Ты бык))
София Ровинская Я танк уставший..
Шопоголик, без рекламы не куда, увидел и купил....
это значит, что вы слишком самовнушаемы -_-
заебала это реклама и зомбоящик
Gul'd@n@