Юмор

Для вас важно чтобы еда красиво выглядела?

А на фига мне музейный экспонат
Егор Родионов
Лучший ответ
Нет.... у меня аппетит очень хороший... съем хоть слона.... прямо с хоботом
Aidar Murat
Mat1313 Mat1313
...и много и вкусно.
Даниил Вирт
Спасибо, но лучше натуральная сгущёнка с домашним хлебом, чем красивый торт на пальмовом масле.
Jansaya Sabithan
Важно для людоедов...
Катя Цой
Вид еды - это треть всей трапезы. Еще треть запах и только остальное - вкус. Некрасивая или пахнущая неприятно еда как бы вкусна не была - в горло не полезет. И даже если съесть все равно аппетит испорчен будет.
Official Page ****
Да! для меня это очень важно! Ещё Гиппократ сказал "Мы то что мы едим" ! Кстати, едим мы НЕ ТОЛЬКО РТОМ, но ещё и ГЛАЗАМИ ! -именно ПОЭТОМУ мы стараемся сервировать стол, красиво накрывать, расставлять приборы... Мы же не едим как свиньи (ничего плохого НЕ имею против этих животных, это просто избитое и общепринятое выражение) . Мы "едим" не только "вещества" (аминокислоты, микро-макро-элементы и т. п.) едим не только "вкусы" (горькое, кислое, соленое, и т. д,) но едим даже "цвета" , из которых состоит пища - красные (яблоки, клубника,), оранжевые (апельсины, морковка), зелёные (огурцы, петрушка), фиолетовые (лук, сливы), белые (молоко, сахар)...

Красиво накрытая на стол еда "напитает" вас сильнее, лучше и качественнее, чем если вы будете всё жрать из консервных банок, или из корыта...

Хотя, конечно, каждому - своё!...
ага, ещё и прыгала и ползала как черви... бяяя..