Бородатый
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ...ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
Юмор
Как выглядеть красиво в некрасивой ситуации?))
Ну как нибудь умудрится.
сдержанность-серьёзность-равнодушие
Это очень просто. Поднимаете и сцепляете руки, закрываете глаза. И в полголоса твердите: Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..
Красиво из неё выйти..)
колготки с подтяжками и мини - помогут быстро...
Как Эллочка Людоедочка, сказать надменно: "ХА!", и резко повернувшись с гордо поднятой головой уйти...
Типа, упасть в обморок