Юмор

Как выглядеть красиво в некрасивой ситуации?))

Sasha Avanesov
Бородатый

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ...ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
Лена Мелихова
Лучший ответ
Ну как нибудь умудрится.
Юлия Кузьменко
сдержанность-серьёзность-равнодушие
Это очень просто. Поднимаете и сцепляете руки, закрываете глаза. И в полголоса твердите: Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..Я в домике ..
Алина Ротарь
Красиво из неё выйти..)
Nurbek Yerbay
колготки с подтяжками и мини - помогут быстро...
Олег Кириченко
Как Эллочка Людоедочка, сказать надменно: "ХА!", и резко повернувшись с гордо поднятой головой уйти...
Дарья Суслова
Типа, упасть в обморок