Юмор

сегодня вам такой сюсик) ) красиво не правда лй?

всем поцелуй от меня нежный))
Саша Гудилин
Так, Ренчик, слушай мой ответный сюсик (Спасибо Николе за помощь). Найди песню Адамо "Падает снег (Томбэ ля нэже)" в исполнении Гарика Сукачева. Нашла? Теперь дослушай до места , когда он захрипит -Лааааа-ла-лла..уууууу-уууууу..ляля-ла-ла..лааа. и начнется проигрышь, здесь начинай читать:Однажды, ранним утром маленькая Рена вышла на крыльцо своего дома, и на миг обомлев, засмеялась от внезапно нахлынувшего счастья - все белые розы вокруг дома разом распустились. Нежный бархат лепестков и пьянящий аромат заполнили все летнее утро. Она бегала среди цветков, любуясь и целуя каждую розу, ведь они были так прекрасны, как сама жизнь. Ляяя-ла-ла, напевало ее сердце песенку о любимом Тристане.. И вдруг на самом краю сада, на последнем кусте она увидела ...ее....такую гордую и одновременно поникшую... одинокую черную розу.Будто внезапно вспомнив о чем-то и высоко задрав голову , Рена посмотрела на небо- белые искристые пушистые снежинки настоящего снега кружили над ней, они кружили и падали на цветущие розы, они кружили и падали на ее лицо, а растаяв, скатывались по щекам , вперемежку со слезами Рены....Мо томбэ ля нэже...ла-лааааа- ла ..уууууууу..ла-лаааа…...далекий любимый голос устремлялся в высь…..все выше и выше….лаааааа-ла…лала
Айнагул Баймаганбетова
Лучший ответ
Рена, ты как всегда...У меня нет слов.Мой ангел тоже умер.
Вера Искра
Будь СЧАСТЛИВА ...Будь СЧАСТЛИВА ...
Очень трогательно, хоть и печально...))Будь Счастлива и ты, Добрейшее создание!!))
Марина Бегун
Приветик, сестренка :-))) хорошо, что я не ангел... не то бы рождаемость в России резко бы упала...
Боровков Роман
Очень грустно стало. Оптимисты иногда тоже плачут.
Gago Grigoryan
Аж мурашки по коже...
И ты родная будь счастлива...СПАСИБО
Pcholka Пв
Такие веши может найти и подарит человек с прекрасной душой. .
Будь счастлива, родная моя..
Asel Nurbapaeva
Это круто.Ты мудрая
Софья Сущенко
Прикольно!Суперский сюсик!
Юнна Лучкова
Розовое. Не стал читать, а то стошнит ещё...
мне только тело
Olena Vashchenko
:((((((((((ну до чего же трогательно! у меня прям слезы навернулись...
Suslik Suslovits
я плачу блин
блиин!прикольно как!!!оч красиво!!
Ну вот, опять надо Корешу помочь, у него картинки кончились. Это к его ответу))))
Рена дорогая только твой поцелуй может заменить сладость поцелуя ангела
Lana Stein