Юмор
Если жену закопать в огороде , что из неё вырастет ?
Не нАда!! ! Гарем вырастет! ! Оно тебе надо???)))
Откинешся узнаешь ,,,пиши и нам
пятнашка, если адвокат не отмажет
В любом случае твои РОГА будут видны....
Ой, Серега, опомнись пока не поздно.. Кто ж тебе настроение-то поднимать будет? Только что писал, что жена миньоном.. тьфу.. медальоном.. опять не то, ну сам знаешь, чем тебе там она настроение поднимает.. а ты ее -закопать..)))))
репа
хм. . нада глубже закапывать что бы стабильно не вылезла))
15 лет строгого режима...
Не ну нормально.. . мне теперь новое место придумывать чтоле!?
если живую - чучело
твоя неусыпная совесть - и съест тебя
Вам срок тюремного заключения.... ночніе кошмары-будет приходить пугать.... и муки совести
Целый магазин тряпок
ноги!!!
Статья и казенный дом.
Айбек Есенов
Спасибо за оценку г. Мирала !
Если взять бабку, завернуть в тряпку (посадить в огород) и полить ее водой -сразу будет молодой Удачи!
пугало огородное ))
Чем удобряли то и вырасло!
А чё поспела закапывать?
Картошка, дуб, и рога
Ты только жопу оставь, что б велосипед удобно было ставить....
Картошка.... удобрение для картошки)))
дети)) ) такчто не закапывай жён!
Гладкая дорожка в казенный дом.
Тёщи
Думаешь у неё грудь или жопа отростёт? Нет только волосами покроется. Лучше бери что есть.
тоже самое что с мужа
Надо сначала проверить на муже, что вырастет. А потом уже и жену закапывать!
УК РФ тебе в помощь) )
не совсем из жены конечно вырастет СРОК, но из ситуации точно))