Юмор

Вот почему, когда залазишь на жену, она про ремонт да огород?

Так на неё не залазить надо - её нежно брать надобно....)))
Александр Сухарь
Лучший ответ
залезь хоть раз в огород... жена от счастья сама на тебя влезет)))
не надо лезть на неё как на лестницу и копошиться в ней как на грядках.
потому что лезешь по лестнице, и вместо тяпика несешь лопатку
А ты залезь на тёщу! Тексты жены тебе мантрой покажутся! ! :)))
Мария Другова
а любовница? тоже про это?
меняй себя на соседа
давно видать не видела или вы все время только сзади....
нефиг лезть на её плечи из-за аднаго гваздя....
Enolad2421480
сделай ремонт и вскопай огород, жене не о чем будет разговаривать, будет сексом заниматься
Андрей Дябин
Видно так злазшь... а ты хоть раз так "залезь",чтобы она не только про огород и ремонт не вспомнила, а маму родную забыла...
Андрей Иноземцев Ой недопечатка,надо было написать ЗАЛАЗЕШЬ
хочет постонать да стесняетца а самой то сёравно шёколадно. прилюдия однако. по женски.
Валерий Пащук
попробуй залезть на неё в огороде
Роман Бойцов
да по делу она, просто уточнить! )))))))))))))))))
за всё надо платить
Saida Yusupova
Значит пора слесть.. . и за ремонт и в огород! И ну ее нафиг, эту дуру, с её ремонтами и огородами...
как всё запущено! а расскажите ей про секс и дайте попробовать
А ты сначала ремонт, огород-потом и лезть не захочешь, а могёт и она спрашивать больше н будет
Мария Другова Ну и стервы вы, жабы!!! :)))
...видать итам ты не мастак !!
Dinara Atahanova
Так это единнственно подходящий для неё момент, когда ты готов её слушать!
по тому. что женщины не могут выкинуть все для них и их семьи важные проблемы, для вас старается
так залазить надо по человечески не в каске с лапатой
потомушто бееездарь он.